Перегляд повідомлення окремо
Старий 25.08.2016, 00:52   #121
Kaskad
Биндюжник 80 lvl
 
Аватар для Kaskad
 
Реєстрація: 08.01.2012
Повідомлення: 827
Транспорт: Yamaha Tmax
Звідки: Одесса
Подякував: 7
Отримав 105 подяк у 86 повідомленнях
Типово

В позапрошлое воскресенье поменял потёртую на лучшую накладку-конус на глушитель, ту что прислал Антон.
Вроде ничё так ))

Стал замечать какое то аномальное явление для моего расхода. Так как я люблю заправляться на одной и той же проверенной заправке и этому принципу не изменяю. Езжу как всегда в обычном режиме - иногда медленно, иногда быстро, иногда гоняя с большой скоростью, иногда с пассажирами. В покрышках нормированное давление в передней, а вот в задней постоянно подкачиваю, так как до сих пор не заделал отверстие, докачиваю до нужного давления.
Так вот на первом баке "от и до" заметил больший пробег чем обычно, но не придал значения, второй бак ещё лучше, третий бак ещё лучше, четвёртый бак я проехал максимальный рекорд для моей стабильной техники - 163,5 мили (262 км).
На заправке в бак заливаю сам или контролирую сам процесс всегда. Техника стоит всегда на центральной ножке. Заливается не торопясь до диска с отверстиями. Больше нормы в 14 л там не влазит.
Не могу понять почему. Но есть причина - стал чуть тупой старт, но он уже давно.
Разберу варик и посмотрю. Уже пора
Возможно всё нормализуется на пятом баке )))

Пошёл в процесс апгрейд суппортов....
Суппорта те что хотел - наконец то купил!
Дело за адаптером.
Приходится вспомнить рисовать чертеж. Сегодня изготовил "колхозный" макет, чтобы понять для себя как оно должно быть и как лучше. На фото образцах как то не так как надо - угол.
Я его почти вычислил, но всё требует перепроверки и думать..думать..
Пока есть 3 варианта из какого металла будет сделана заготовка. Надеюсь на самый лучший вариант. Но это если повезёт быть ему найденным в это время. Ибо ждать сильно не хочется.

Зато не скучно жить, интересно сделать , то что хочется!
__________________
Kaskad зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням