Перегляд повідомлення окремо
Старий 02.06.2017, 13:20   #18
const
 
Реєстрація: 21.06.2016
Повідомлення: 15
Транспорт: T-MAX 530
Звідки: Москва
Подякував: 1
Отримав 2 подяк у 1 повідомленні
Типово

Ну красиво на бумаге да забыли про овраги. Может у Вас Европа, а у нас не пойми что в этом плане, я с торговлей связан был долго (автозапчасти) (автозапчастявые сети под легальный сертификат официально поставленного товара прокачивают кучу левого), потому знаю как решается данный вопрос,к продавцу нет никаких претензий если он имеет серификат на продукцию и накладную, с него взятки гладки, на крайний случай все решают деньгами. ОЗПП у нас вообще полная профанация они будут работать только когда светят большие бабки. А дистрибьютор с сетями ссорится никогда не будет, основная масса ввезенного им товара продается как раз через эти сети. Вот если бы мотор стуканул, вот тогда после экспертизы можно отсудить стоимость ремонта.
Все что я хотел сказать это предупредить что на рынке появилось много поддельных фильтров под фирму Хифло, если они появились у нас , то велика вероятность что и у Вас могут появится. Если предупрежден значит вооружен,особенно для тех кто любит свою технику и бережно к ней относится. И напоследок ролик из Ютюба, чтоб не быть голословным.
const зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 користувачів подякували: