Перегляд повідомлення окремо
Старий 05.05.2019, 12:43   #22
igornash
Member
 
Аватар для igornash
 
Реєстрація: 26.02.2019
Повідомлення: 94
Транспорт: T-Max 500 2010 White Max
Звідки: Одесса
Подякував: 7
Отримав 5 подяк у 5 повідомленнях
Типово

На той территории несколько складов, я там свой т-макс брал но не у тех у которых ты смотриш этот синий, я брал зимой муху, у них мне не понравилось то что помещение в котором отстаивается техника жутко сирое. И то что продавец заявлял оценки аукциона не ниже 4, я проверял были 3-4, тоесть рекомендую перед покупкой проверять номер рамы по аукционам, оценки экспертов очень важный критерий перед покупкой техники.

На фото нашел номер рамы, проверил оценки все 4рки, это очень хорошо. Пробег 27987 на момент аукциона, при таком пробеге можно попробовать сбить с них на новый ремень при условии что его реально нужно заменить, они идут на встречу, попроси их вскрыть крышку вариатора при тебе, заодно и увидишь состояние трансмиссии. По крайней мере когда я брал свой там все готовы были чуть ли не в голову залезть лижбы купили! Цена не завышена как для склада, я видел и подороже но состояние блин было в идеале когда я смотрел себе. Я не гуру в тмаксах, но поддержать могу, подьехать и то что знаю посмотреть.

Востаннє редагував igornash: 05.05.2019 о 13:00.
igornash зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Користувач подякував: