Перегляд повідомлення окремо
Старий 15.05.2018, 22:54   #90
AKSU
Злой паласатый мух
 
Аватар для AKSU
 
Реєстрація: 06.01.2012
Повідомлення: 4.601
Транспорт: Tmax 2002, з двигуном 2011 та інжектором
Звідки: Україна, Київ, Оболонь
Подякував: 301
Отримав 709 подяк у 551 повідомленнях
Типово

Нормального он производства! Это владелец китайского производства!!! :) У него это первый мот в жизни (и сразу заряженный поллитра!), плюс он нихера не слышал из-за прямотока, а чуйку в попе еще не успел выработать... :)))

Если Артем прав, и в нем стояли короткие пистоны, хотя должны были стоять длинные, то в МотоСити точно работают долбоебы!!! Но я это и так знал что они долбоебы... Они уже не однократно были в этом уличены.
Но потому что я видел, вариатор там натурально горел! И размер пистонов едва ли там кардинально повлиял бы на величину "синего пламени"! :)
Из-за экстремальной температуры расправились пистоны, сгорел сальник колена, пострадал подшипник в крышке... Если б втулки из пистонов не размолотили тарелки, можно б было заменить сальник и пистоны и катать дальше. Но что произошло, то произошло. Хлопец попал на бабки. А я еще более утвердился в недоверии ДжиКосте и посоветовал купить Полини. Конец истории.

Вобщем, я думаю что скоро еще и в сцепу там полезу, ибо владельцу не нравится, что оно хватает на 3000-3500 - постоянно при трогании с места получаешь пинок по заднице... Хочет он стоковые пружины поставить...
Чую, что я еще и там какой-нть косяк найду! :)
__________________
Это «ж-ж-ж-ж» — неспроста!
(с) Винни-Пух
AKSU зараз поза форумом