Перегляд повідомлення окремо
Старий 26.04.2018, 17:35   #7
d.a.rous
 
Аватар для d.a.rous
 
Реєстрація: 31.03.2018
Повідомлення: 152
Транспорт: SJ09(2PW2)-2015
Звідки: Austria
Подякував: 9
Отримав 18 подяк у 14 повідомленнях
Типово

Цитата:
Повідомлення від AKSU Переглянути повідомлення
Для начала проверь давление в колесах: должно быть 2,25 bar спереди, 2,5 - сзади. Не поверишь, но заниженное давление в колесах легко может добавить 2-3л к расходу!
Проверю на днях, в мануале для версии с ABS рекомендовано 2.2,5 и 2.8

Цитата:
Повідомлення від AKSU Переглянути повідомлення
Проверь состояние воздухана двигателя (в "туннеле" между ног), продуй/поменяй если грязный.
Проверил, продул и вставил обратно с противоположной стороны (не перевернул), благо фильтр прямоугольный, с одной стороны был чуть грязнее, там где воздух засасывает.

Проверь состояние свечей.......В скором

Проверь что там в баке делается с датчиком. Если я правильно понимаю, он у тебя при 1/3 "полноты" вместил только 5л?..... так оно и есть,немцы предложили покататься с канистрой, проследить на сколько хватит, заодно и увижу на сколько бака хватит, не смотря на данные б-компьютера.

Должно было 10л влезть! Может там уже что-то мутили с насосом. (Могли переставить говняный с другого аппарата! Например нутрянку бака с 2-ки переставили! Там как раз у датчика другое сопротивление - будет неточно показывать!....не думаю, покупал у одного врача, вроде бы порядочный, ТО 1000,5000,10000 делал только на ямахе, счета имеются

Надо бы глянуть на вариатор, может его подклинивает. Надо бы последить на оборотами движка при разгоне - возможно они завышены. Трогается он у тебя на каких оборотах, если плавно газ накручиваешь?..... точно не могу сказать, не всматривался, так как и так слышно, на завышенных он трогает или нет, но то что в норме, 100 пудов, я раньше тащился от 2-ух тактных, тюнячил, по поводу завышенных оборотов в курсе.

Не хотелось бы думать, что у вас там тоже бодяжат бензин... Но кто его знает. Попробуй сменить заправку...
На самом деле, сейчас еще рано судить о расходе, попробуй "выкатать" несколько баков свежего бензина и замерь еще раз. Если этот тот бензин что у тебя плескается с прошлого года - он мог разложиться на фракции. Его по хорошему стоит слить совсем и залить свежего....... буду надеется что бензин застоялся, покатаю до конца, залью новый на другой заправке, посмотрим как будет показывать.
d.a.rous зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням