Перегляд повідомлення окремо
Старий 28.01.2017, 14:18   #14
AKSU
Злой паласатый мух
 
Аватар для AKSU
 
Реєстрація: 06.01.2012
Повідомлення: 4.601
Транспорт: Tmax 2002, з двигуном 2011 та інжектором
Звідки: Україна, Київ, Оболонь
Подякував: 301
Отримав 709 подяк у 551 повідомленнях
Типово

Цитата:
Повідомлення від DRAKULA Переглянути повідомлення
https://vk.com/album-80046540_238771503 вот у него нормальная резина и цены на б/у
Но наших размеров там нет. Зачем постить непроверенную куйню?

Цитата:
Повідомлення від DRAKULA Переглянути повідомлення
может он последнею рубашку продал
Точно так же, как некоторые покупают новый iPhone (при том, что старый еще вполне нормально работает) и потом год жрут одну "мивину"? А через год покупают следующий и все начинается сначала? Ты сам то понимаешь, что сказал? Это как минимум глупо! Или как вот у нас недавно в городе резонансный случай был: мужик купил новенький мерседес - реализовал мечту, и разбил его через 2 месяца вдребезги - ехал в снегопад на летней резине, т.к. на зимнюю не было денег... Дебил, одним словом! Теперь ни денег, ни машины: ни мечты, и куча долгов! Он там на себя чуть руки не наложил!

Может не стоило тогда брать такой дорогой аппарат? Потому что если он разложится из-за хреновой резины, то потом предстоит гораздо более дорогой ремонт и лечение (если у него еще и экипа нормального нет).

Я прекрасно понимаю о финансовых трудностях - мы с вами в одной стране живем! Я сам потратился (новый движок на Тмах, ремонт машины, операция), и теперь купить новую резину мне очень тяжело. А еще страховку весной продлевать (а "гражданка" в Киеве на Тмах получается от 900грн сейчас, хотя я знаю где можно сделать за 700). Но я на Тмах-е из-за херовой резины уже падал, а это, знаешь ли больно, и очень дорого сейчас! Потому займу (или куплю в рассрочку) и буду еще 3-4 месяца отдавать долги, но куплю лучше новую хорошую резину! И новой резины мне хватит еще на 3-4 года, а не на полсезона, как БУ-перестарков хватает.
__________________
Это «ж-ж-ж-ж» — неспроста!
(с) Винни-Пух
AKSU зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням