Перегляд повідомлення окремо
Старий 03.06.2014, 09:24   #82
алекс
Министр культуры
 
Аватар для алекс
 
Реєстрація: 27.03.2012
Повідомлення: 1.065
Транспорт: Tmax
Звідки: Киев
Подякував: 116
Отримав 127 подяк у 96 повідомленнях
Надіслати повідомлення для алекс на ICQ
Типово то пробег 47000 или около того

уточнение: ТО пробег 48848 км
сезон начал вяло. раз 5 выезжал на сходки и почти не катался. учитывая, что последние разы мушка вела себя паршиво. признаки болезни на лицо. через минуту прогрева отключался один горшок и дальше на малых оборотах работал один, второй подключался иногда. зато на ходу все было норм. но это не нормально, поэтому обратился к Мастеру.
из проделанного:
- продуты фильтры,
- заменены свечи,
- заменено масло с фильтром,
- проверена компрессия (правый 12, левый 9). залит атомарный ассемблер в больной горшок и мотор.
- вычищены карбы. и вот тут самое удивительное: в одной вакуумной камере обнаружена муха, непонятно почему, но это животное мстило мне диверсией изнутри, не давая нормально работать карбам. и как она туда попала?
- карбы синхронизированы, обороты выставлены, муха изъята.
в целом проделанное моей "мушке" понравилось. шумы при работе мотора уменьшились.
осталось сменить аккум, который теряет емкость и через неделю простоя мот не заводится. скорее всего куплю китаеца. к нашей варте нет доверия, остальные неоправданно дорого.

огромное спасибо AKSU за проделанную работу и nikto за консультацию.

зы: хочу хвастонуть. обзавелся подсветкой асфальта от AKSU. качество сборки на высоте! в принципе как и все остальное от Мастера
__________________
famiglia - prima di tutto!

Востаннє редагував алекс: 08.06.2014 о 19:17.
алекс зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням