Перегляд повідомлення окремо
Старий 13.03.2012, 06:31   #3
Kaskad
Биндюжник 80 lvl
 
Аватар для Kaskad
 
Реєстрація: 08.01.2012
Повідомлення: 827
Транспорт: Yamaha Tmax
Звідки: Одесса
Подякував: 7
Отримав 105 подяк у 86 повідомленнях
Типово

Вот и настало время на подготовку.
В воскресенье разобрал частично пластик. Снял перья и давай менять сальники, метал. слайдера, пыльники, вилочное масло. Всё шло как по маслу, но вот применился закон подлости и я всё не мог открутить один болт №9 внизу пера. Чтобы его окрутить, нужно зафиксировать конусный стержень №5. Там нет ни граней, нет ни чего, чтобы зафиксировать. Необходимо, что то конусное и длинное, желательно с гранями и металлическое, чтобы всунуть, надавить и открутить. С одного пера болт открутился без проблем. Вытащил старые и поменял новые слайдер, сальник, пыльник. А вчера утром продолжил мучения, и наконец то открутил второй болт, используя другую приспособу. И во втором пере поменял всё. Залил в оба вилочное масло. Установил перья в траверсы.
Что интересно, сальники, слайдера поменял очень быстро и легко. Вот что практика делает с людьми, мне аж понравилось. Только иметь бы весь нужный инструмент, а не мудрить приспособы.
Поменял бегунок спидометра на новый. У старого бегунка ушки стёрлись на половину.
Колесо не установил, так как думаю заниматься ли востановлением и покраской пластика.
__________________

Востаннє редагував Kaskad: 30.09.2016 о 20:37.
Kaskad зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням