Перегляд повідомлення окремо
Старий 07.05.2015, 23:17   #60
Gibrid
 
Реєстрація: 19.04.2015
Повідомлення: 24
Транспорт: Tmax 500 2002
Звідки: РФ, Самара
Подякував: 4
Отримав 4 подяк у 1 повідомленні
Типово

AKSU все получилось как ты советовал!) Пришел вчера натяжитель на удивление, в итоге вчера времени не нашлось, решил сегодня поменять, взял с собой друга помочь и не зря!(одному не сподручно) Сняли пластик с обоих сторон, сиденье и бак не снимали, доступ там вполне сносный, с хорошим инструментом в самый раз, открутили смотровое окошко, я крутил вал, друг с другой стороны следил за совпадением метки, ну и дальше он следил, а я крутил как по инструкции в посте 48, только помечали два последующих расстояния для точности внутри окошка на "маховике"(не знаю как правильно его обозвать) можно карандашом, иначе не уследить полторы ширины окошка. Снял натяжитель аккуратно, звуков от цепи не последовало, выдохнул))) и поставил новый натяжитель! выдернул чеку, натяжитель натянулся, завернул заглушку натяжителя, заглушку смотрового окна и прокрутил медленно вручную ключом пару циклов для успокоения... Убедившись что все в порядке, завел и еще раз выдохнул!))) Все в порядке, спасибо AKSU! можно смело в фак.

есть пара фоток для наглядности




Востаннє редагував Gibrid: 07.05.2015 о 23:56.
Gibrid зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 користувачів подякували: