Перегляд повідомлення окремо
Старий 18.06.2015, 12:34   #99
AKSU
Злой паласатый мух
 
Аватар для AKSU
 
Реєстрація: 06.01.2012
Повідомлення: 4.601
Транспорт: Tmax 2002, з двигуном 2011 та інжектором
Звідки: Україна, Київ, Оболонь
Подякував: 301
Отримав 709 подяк у 551 повідомленнях
Типово

А вот нет. Сперва говорит - хочу убрать нижнюю желтую полоску. Я стал спорить, что зря, все логично и очень органично получилось. Да и проблемно там уже что-то переделать - прозрачным силиконовым герметиком все замазано для герметизации... Тогда он начал материться, сказал что в Киеве все @бнутые, скоро сухари жрать будем (потому что, видимо, он в нас свои миллионы не инвестирует! Во истину: заплатил 300 грн - вытрахал моск на 3 тысячи!), и стал с линейкой к каждому милиметру придираться. А в силу того, что эту полосу можно резать только в строго определенных местах, естественно, что сделать идеально точно по рисунку - не возможно в принципе. Концепты всегда от прототипов отличаются...

У него еще нетерплячка вчера была - хотел ко мне в 11 вечера припереться, чтоб на результат посмотреть! Хорошо, что не приехал - а то я точно бы сна лишился на долго. :)

Вобщем, такие дела... Пойду напьюсь с горя.

Кстати, я смотрел как впихивали в этот же кофр светодиоды другие кастомайзеры - везде просто страх и ужас получается! Все потому, что рамку никто не спиливает - а она очень ограничивает варианты. С другой стороны, рамки - тот еще головняк, я с ними полдня провозился.
https://www.google.com.ua/search?q=l...=1920&bih=1066
А тут действительно здорово вышло, сам не ожидал, аж захотелось себе такой кофр купить! :) Мозг он любит выносить, но рисует супер, этого не отнять.
__________________
Это «ж-ж-ж-ж» — неспроста!
(с) Винни-Пух
AKSU зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням