Перегляд повідомлення окремо
Старий 14.05.2012, 08:00   #10
korneev
Почетный председатель
 
Аватар для korneev
 
Реєстрація: 06.01.2012
Повідомлення: 761
Транспорт: Yamaha T-Max '03 - sold
Звідки: Николаев
Подякував: 159
Отримав 58 подяк у 51 повідомленнях
Типово

Цитата:
Повідомлення від алекс Переглянути повідомлення
при создании логотипа руководвовался несколькими простыми, но важными на мой взгяд вещами.
во первых треугольник. натболее устойчивая после круга фигура. эдакая целостность, незыблимость нашего клуба. как бы продолжение идеи трех скрещенных ямаховских камертонов.
во вторых бесконечное начертание Тмах по граням треуголки указывает на то, что совершенству нет предела и совершенствование никогда не прекратится.
в третьих внутри фигуры есть определение территориальной (или государственной или географичекой, кому как нравится принадлежности. хотя, я уверен двери клуба открыты всем и этому есть подтверждение) в последствии это можно обыграть подменив ЮА на название города или региона (тмах юг или тмах восток или тмах одесса или тмах владивосток) в последствии. но при этом сохранится узнаваемая принадлежность к клубу в общем.
при этом соблюдено оригинальное ямаховское цветовое решение а прямое начертание шрифтов легко читаемо и упрощает изготовление эмблемы без применения полноцвета, например на плоттере из оракала.
а в последствии закрепим эмблему в госорганах и будет эдакий брэнд или зарегистрированный знак для продвижения нашего движения
в целом , очень убедительно и всё правильно . Я серьёзно . НО, что-то в ней не хватает. Если есть время , можно пару изменённых вариантов ?? Я ток не знаю что изменять ))
__________________
Не переставайте мечтать!
korneev зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням