Перегляд повідомлення окремо
Старий 30.06.2017, 14:59   #6
AKSU
Злой паласатый мух
 
Аватар для AKSU
 
Реєстрація: 06.01.2012
Повідомлення: 4.601
Транспорт: Tmax 2002, з двигуном 2011 та інжектором
Звідки: Україна, Київ, Оболонь
Подякував: 301
Отримав 709 подяк у 551 повідомленнях
Типово

Цитата:
я просто не умею мегазип
А что там уметь? Обычный инет-магазин, все на русском! Выбрал что нужно, указал куда слать, оплатил кредиткой, ждешь.

А если не спешишь, лучше закажи все то же самое на Бегемото: https://www.begemoto.com/index.php?r...news&news_id=7
Будет на неделю дольше, но по вменяемой цене за доставку.
Пишешь им на info@begemoto.com, говоришь, "Здравствуйте. Надо вот такие комплектующие Yamaha, в таком количестве."
Вот тебе парт-номера:

5GJ-11603-00-00 - поршневые кольца - 2 шт.
4TV-12119-00-00 - сальники клапанов (маслосьемные кольца) - 8 шт.
5GJ-11181-00-00 - прокладка головки цилиндров - 1 шт.
5GJ-11193-01-00 - прокладка клапанной крышки - по желанию, в принципе можно просто старую на герметик посадить - сэкономить 10$.

Они тебе пишут цену, дают номер карты куда перечислить предоплату. Когда оно им приходит, они пишут, что приехало, спрашивают отделение новой почты куда тебе это выслать.
Можешь смело с ними работать, они кидаловом не занимаются. Я уже даже через них заказывал.

Цитата:
а мастера тут колхозники.
Не могут быть прямо все колхозники. Просто ты не нашел нормальных. В Киеве в принципе я бы мог помочь, но сюда тебе, во-первых, не кучеряво по топливу будет. Во-вторых, мне пока негде гайки крутить - гаража своего нет, а из СТО кума меня уже хозяин гоняет... Кум собирается свое дело организовывать, организуется - тогда милости просим.

На крайняк, отвези в Одессу официалам. У них конечно дороговато, но зато должны сделать как надо.
__________________
Это «ж-ж-ж-ж» — неспроста!
(с) Винни-Пух
AKSU зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням