Перегляд повідомлення окремо
Старий 10.10.2020, 19:07   #106
FPS
 
Реєстрація: 09.10.2020
Повідомлення: 42
Транспорт: T-MAX 500 2007
Звідки: Россия, СПб
Подякував: 1
Отримав 4 подяк у 4 повідомленнях
Типово

Всем привет! Своё первое сообщение на этом форуме пожалуй начну отсюда )
Гоняли в этом сентябре с женой на юг. Опыта дальняков небыло вообще кроме местных покатух до деревни +/- 250км на мотарде. Как-то получилось что мотард надоел, я его продал и купил тимакс. Случилось это всё в отпуск и попала в башку шальная мысль ломануться на юг с женой. Тимакса обслужил (замена сцепы, фильтров, ремня, жидкостей, резины) и помчали На круг вышло 5750км. Я читал и смотрел видосы что на тимаксе дальняки не айс, что он больше для города, а на длинные дистанции посадка не удобная. Но хочу заметить, что это скорее зависит от комплекции, роста, веса райдера. Я мелкий как и жена. 168см, на светофорах на носочках стою и для меня тимакс большой и комфортный. Сижу прямо, сидуху не продавливаю, ширины сидухи хватает с головой. А как-то друг мой присел на него, так выглядело это так, как еслиб я на джог сел Колени у руля, спина буквой г. Он бы точно после 100км взвыл. А мы по началу, пока жена привыкала, каждые 100км останавливались, но после первой тысячи перешли на 200+км. Крейсер 120 - расход 5литров, местами 140+ - расход 7,5+ на тяжёлых роликах 22 грамма (только такие смог найти в наличии). В день проходили 800-900км, на обратном пути последний прогон был 1100км. Так что вполне он могёт За зиму переберу его полностью, поставлю спинку для жены с хотя бы минимальной боковой поддержкой, подниму ветровик и ломанёмся ещё дальше

ЗЫ. После почти 6к км с женой на хвосте тимакс рулится как велосипед а поначалу я его еле ворочал
FPS зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням