Перегляд повідомлення окремо
Старий 11.11.2020, 15:30   #75
AKSU
Злой паласатый мух
 
Аватар для AKSU
 
Реєстрація: 06.01.2012
Повідомлення: 4.601
Транспорт: Tmax 2002, з двигуном 2011 та інжектором
Звідки: Україна, Київ, Оболонь
Подякував: 301
Отримав 709 подяк у 551 повідомленнях
Типово

Ни форум, ни клуб тебе ничем не обязаны. Или ты сделал нам одолжение - зарегистрировался, и теперь тебе должны все делать срочно и бесплатно? :) Нахрена ты задаешь вопросы, если ты все равно не понимаешь и не знаешь? Какие понты? К чему эта истерика? Если бы я тебе сказал куда идет этот провод ты бы смог это самостоятельно исправить? Сомневаюсь. Потому и отправил к электрику. Форум создавался для тех кто понимает хотя бы минимум, способен сам прочитать электросхему в сервис-мануале и для решения вопроса - его достаточно немного подтолкнуть в нужном направлении. Если из тебя все нужно клещами тянуть и ты ничего про свой Тмах не знаешь - извини, телепатов тут нет, как я и сказал! Хамишь и "в позу становишься" - вообще пропадает желание помогать. У тебя не стандартная проводка, и что куда идет - доподлинно знает только тот, кто это монтировал. То, что этот кто-то был дилетантом, уже понятно хотя бы из того, что провода оборвались - нормальный электрик все бы по подвязывал: в твоем случае провода оборвались из-за того, что касались подвижных частей вилки.

Был бы ты в Киеве - я бы смог тебе помочь, или ответить - но после изучения всего этого "творчества" неизвестного "специалиста". А по твоим фоткам ничего не ясно. Снимай клюв, разматывай ВСЮ изоленту, делай подробные фотографии с нормальным разрешением (А не то что ты с фейсбука выдернул! У тебя оригиналов этих фото нет?) - показывай что куда идет. Возможно я смогу ответить.
__________________
Это «ж-ж-ж-ж» — неспроста!
(с) Винни-Пух
AKSU зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням