Перегляд повідомлення окремо
Старий 26.09.2016, 10:33   #126
Kaskad
Биндюжник 80 lvl
 
Аватар для Kaskad
 
Реєстрація: 08.01.2012
Повідомлення: 827
Транспорт: Yamaha Tmax
Звідки: Одесса
Подякував: 7
Отримав 105 подяк у 86 повідомленнях
Типово

А я на старых суппортах дотёр до половины, но ждать не было сил, да и потом холода.
Но больше всего напрягало то, что я не могу в обеих суппортах открутить спускной болт.
Уже два суппорта запорол, сломав.
И воздух стравливал через перепускной болт, что было фигнёй.
Вот думаю, что скорей всего надо будет поменять тормозные шланги на армированные.
В пятницу поменял старый тормозной бочёк на другой б.у. от 2 го поколения, который выше и защитная внутрянка чуть другая. Что ж ещё разное ? )) Постоянно что то по мелочам иначе.
В субботу прокатился с ребятами в соседний город , на их день города. Туда, там и обратно накатал около 70 миль.
По приезду случайно решил проверить работает ли тормоз от новой машинки и бац.. не работает стоп и подсветка номера ((
Я в печали. Но починить не мог, был в колоне в ожидании ехать. Но пока ждали я всё равно проверил предохранители, но не в них дело, задние поворотники то работали. Короче я по быстрому разобрал стопик и увидел, что згорела лампа подсветки номера и оторвался проводок от платы на стопы. Быстро собрал и потом на привале начал чинить. Хороший человек привёз мне лампу, но на 10W и толстый паяльник без ничего. Розетка сук на высоте около 2,5 м. Как я ипался, но мне помогал Дракула . С трудом припаял обмеднённый провод. Ехал назад поздно вечером и то что всё работало очень меня успокаивало. Вчера всё перепаял.


__________________
Kaskad зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням