Перегляд повідомлення окремо
Старий 23.03.2019, 20:17   #17
AKSU
Злой паласатый мух
 
Аватар для AKSU
 
Реєстрація: 06.01.2012
Повідомлення: 4.601
Транспорт: Tmax 2002, з двигуном 2011 та інжектором
Звідки: Україна, Київ, Оболонь
Подякував: 301
Отримав 709 подяк у 551 повідомленнях
Типово

Цитата:
не думаю что вся эта демагогия испортит двиг
Я не говорил, что испортит двиг. Впрочем, и здоровья это ему не прибавит. Но будет проскальзывать ремень, который будет гореть и попилит тарелки. Кроме того, у любителей легких роликов периодически растягиваются цепи в маятниках. А цепки по звездами стоят в разы дороже вариатора.
Цитата:
он приехал такой с японии
Я бы рекомендовал вернуть к стоковому состоянию. Для твоего же блага - если не хочешь лишних расходов...
Цитата:
Все же я не понял, для чего самую злую пружину ставить?
Когда разберешь в следующий раз вариатор и на тарелках увидишь черные круги (т.е. копоть от ремня) - тогда поймешь. А пока этого не произошло - мне нет смысла в который раз топтать клаву. Ищи на форуме, обсуждалось много раз.
Цитата:
на динамику это никак не влияет?
Влияет, но очень незначительно. На глаз не заметишь... Ой, блин, дежавю! :( Я это уже во второй раз пишу за последнюю неделю!
Цитата:
Все же я не понял
Тогда идешь в гугл, учишь матчасть, все выясняешь, и приходишь нам потом рассказываешь! :(
Подсказка: у нас почти не работает то, что является аксиомой для вариаторов полтийников - конструкция вариатора сложнее.
Или. Никого не слушаешь, делаешь все как сам считаешь нужным - все выясняешь экспериментальным путем. ;)
__________________
Это «ж-ж-ж-ж» — неспроста!
(с) Винни-Пух
AKSU зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням