Перегляд повідомлення окремо
Старий 03.04.2019, 19:36   #8
ArtemMir
 
Реєстрація: 17.12.2018
Повідомлення: 8
Транспорт: Yamaha t max 2011
Звідки: Суми
Подякував: 1
Отримав 0 подяк у 0 повідомленнях
Типово

Цитата:
Повідомлення від AKSU Переглянути повідомлення
Мой аппарат был ввезен в страну в 2007 году. На японских доках о снятии с учета говорилось, что пробег у него был 5500 км. Когда он мне попал - было уже 9500 км: хозяин салона сам на нем год покатался...
Но по косвенным признакам (торм. диски, ремень, ролики, сцепа, впускные коллекторы), там было где-то 30-40т! Так что инфа на одометре - это не о чем! Они все поголовно сейчас приезжают по 20т - как под копирку все! ;)если покупать ТУПО, то будет все под копирку "Совпадение? Не думаю!" (с) то, что ты первый раз увидел в салоне в Одессе(или где там катался хозяин салона) - это не о чем.. но есть такая фишка, как статистика продаж на аукционах со всеми комментариями и замечаниями аукционных экспертов, интервалами прохождения ТО и фиксацией пробега, фотографиями во всех ракурсах и позах.. и ВМДшка со всеми печатями, подписями, датами и данными разгрузки, растаможки
На самом деле, отмотать электронный одометр - проще чем механический, "прищепку" на микруху eeprom прицепил, кнопочку нажал, хлоп, и у тебя уже 20т вместо 50... значит на твоей микрухе повисела "прищепка"

З.Ы. Вот, слушай что тебе Каскад говорит.
Сливать все не нужно было. Нужно было слить стакан: посмотреть на него, и понюхать! Был бы там бензин - оно бы бензином воняло. Был бы там тосол - была бы вода на дне..
-- Каскад как раз и говорит, что слил ВСЕ - залил 2,9
и то, что я слил часть сначала, посмотрел, понюхал, поджег и на зуб попробовал я писал

Востаннє редагував ArtemMir: 03.04.2019 о 19:43.
ArtemMir зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням