Перегляд повідомлення окремо
Старий 13.11.2015, 14:55   #18
Евгений
Турист 80 lvl
 
Аватар для Евгений
 
Реєстрація: 04.05.2012
Повідомлення: 286
Транспорт: yamaha t-max 500
Звідки: Донецк
Подякував: 13
Отримав 102 подяк у 59 повідомленнях
Типово

Во время завтрака оказалось,что ложки где то отсутствуют и их поиск закончился переносом их в статус: "наверное забыли" и всё бы было ничего,но на завтрак сварили суп из "Мивины",а перед этим,чтобы макароны не падали с ложки.они были старательно размяты до мелкого состояния!
И как можно было есть суп без ложек?
Наломали веточек с ближайшего дерева и на манер китайцев с их палочками,начали осваивать восточную культуру еды.



Собрались

и не спеша тронулись в сторону порта.
Как и ожидалось,на посту ГАИ за несколько км. от порта,у меня проверили все,что могли проверить,купили билет на паром,потратив на это 1.5 часа и проскочив без очереди отстойники для машин,заехали на сам паром,где были воткнуты в нишу между машинами и стеной.

Погрузка на паром довольно длительная процедура и занимает примерно один час,поэтому пришлось погулять по всем палубам ради убийства времени.Народ,замучаный стоянием на отстойниках около порта,а по разговорам,стояли примерно 12 часов,то же кинулся на прогулку и в буфет на
верхней палубе,закупая пачками мороженое по 200 руб. причем очередь желающих не пропадала до самого захода в порт "Крым".





Само переплывание пролива не занимает более 20-30 минут по времени и ,что самое хорошее-выгрузка проходит почти мгновенно по сравнению с погрузкой-ведь уже не надо "прессовать" компактно машины на стоянке внутри парома.
Съехали с парома и в колоне страждущих наконец вырваться на просторы Крыма,одним махом,проскочили Керчь и выехали на Феодосию,где я понял,что,если поеду на Западное побережье вдоль моря,то буду ехать только со скоростью потока-движение очень сильно тормозили фуры,создавая
по пять пробок на один километр и поэтому я поехал степной дорогой через Джанкой,ехать по степи было на порядок жарче,дорожное покрытие более горбатым,сам путь был длиннее на 50 км,но за то я ехал почти по пустой дороге на полном раслабоне и уже ближе к сумеркам добрался
до конечной точки пгт.Черноморское,где меня ждали не большие,но все таки дела.

Востаннє редагував Евгений: 23.11.2015 о 17:05.
Евгений зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням