Перегляд повідомлення окремо
Старий 06.08.2014, 16:18   #5
Archik
Сепаратист 80 lvl
 
Реєстрація: 17.11.2013
Повідомлення: 170
Транспорт: трактор
Звідки: Одесса
Подякував: 5
Отримав 6 подяк у 6 повідомленнях
Типово

Вот я снова добрался до своего журнала,решил немного подкрасить своего коня,в начале все началось с накладки на выхлопной трубе.Потом решил покрасить пороги и лыжи,так как у меня он черного глянцевого цвета,решит так и красить в глянец,но спустя пол года,появились некоторые пошкрябины на пластике в разных местах,с начало начал лепить всякую ерунду наклейки и тп. теперь я решился покрасить его действительно весь долго мучаясь с потеками,и разводами,так как красил с баллончиков для авто,тратить денег на малярку в авто-солоне было жалко,решил играться сам.Так и продолжил красить черным глянцем,но понял, что эфекта все равно не предало,пообщавшись с Каскадом решил поехать и купить специальную краску для авто за 100 гривен 100 грамм.купил 500 грамм краски,и 300 лака,приехал на работу решил задуть с компрессора,начали задувать.и тут понеслось старую краску с балонов где не зачистил подорвало со свистом,и тут снова давай бензином зачищать снимать ее,вычистил весь пластик и задули обычной "ПФ" грунтовкой для авто.после принес домой пластик,и решил попробовать задуть матовой краской и тоже с балончиков,начал красить СУПЕР!!!!покрасились бумеранги в идеале,начал красить задний боковой пластик Супер,и так за сегодня я решился перекрасить полностью весь пластик с Глянцевого на Матовый,и скажу мой мотоцикл стал выглядеть великолепно,матовая краска предала ему больше эффекта,заказал некоторые наклейки под свой любимый цвет салатового,наклеил их и теперь и глаз и душа радуется,столько мучаясь я наконец то добился того эфекта который мне так был необходим!!!! правда сейчас жду натяжитель цепи ГРМ что бы поменять.и выехать показать своего коня в новом цвете=)))
Archik зараз поза форумом