Перегляд повідомлення окремо
Старий 24.02.2018, 20:23   #2
nickmsk
Кулибин 80 lvl
 
Аватар для nickmsk
 
Реєстрація: 20.06.2017
Повідомлення: 47
Транспорт: Tmax 500 2006 г.
Звідки: Беларусь, Минск
Подякував: 20
Отримав 9 подяк у 7 повідомленнях
Типово

Меня зовут Коля. Я из Беларуси ....Выше постом ,увидел клич " ИДЁМ ?"
27.04.18... у меня днюха.....Посидел - подумал!.....За всё время "своих скитаний по миру"...где я их (дни рождения) только не праздновал .....и в пустыне Каракум (г. Нукус , UZ)......и на Эффелевой башне в париже ( F)......и в одиночестве, у скромного мангала из камней, на реке Амур (RU) , со взглядом на "ускоглазый -мной не виданный край " (CN)
...и фьёрды Норвегии (это для меня отдельная тема....-устроил себе презент- ....морская рыбалка на треску)....бывало и дома в Минске,... семья ,...близкие....короче ,как у ЛЮДЕЙ ,но это если повезёт. А вот у Отца на родине ( д.Красиловка , Броварской р-н, Киевской об.)_бабуля-"родненькая кровинушка "живёт...не то что не разу не праздновал.......(сей час посидел....да даже и не вспомнил ).....ну ...годика так 23-25 не был. И БАТЯ говорил брат ездит часто, а ты бабушку хоть помнишь.....ДА не помню признаюсь.......Вот и поеду.
А вот и повод!......рядом Киев и выстовка "МотоБАЙК".

Модератор !...Хочу спросить ! А нельзя ли по позже заказать "билет онлайн", ну скажем 1-го апреля ...неужели в продаже не найдётся билета для иностранца? ....просто если ехать надо согласовать свой "отпуск на работе ". Я уже конечно решил для себя (и пометил ,что еду )....но сказать начальству об этом сейчас......тоже самое что-......"А на следующий корпоратив у нас опять Верка Сердючка?....или как в прошлом году хлопушки и шашлык возле цеха".
nickmsk зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням