Перегляд повідомлення окремо
Старий 30.10.2020, 16:20   #27
AKSU
Злой паласатый мух
 
Аватар для AKSU
 
Реєстрація: 06.01.2012
Повідомлення: 4.601
Транспорт: Tmax 2002, з двигуном 2011 та інжектором
Звідки: Україна, Київ, Оболонь
Подякував: 301
Отримав 709 подяк у 551 повідомленнях
Типово

Цитата:
Повідомлення від d.a.rous Переглянути повідомлення
Вот наглядное видео на 4-е банки
Паять их нельзя. Они этого не любят. У него же там резьбовые втулочки были - можно было прикрутиться...
Цитата:
Повідомлення від d.a.rous Переглянути повідомлення
Кстати, ещё же есть 32700, не намного больше по размеру, а они якобы и до "7Ah" дотягивают.
Вот например вариант от Liitokala. Я уже подумывал взять недорогой сварочный аппарат для точечной сварки и моток никилиевой полосы - уж больно вкусная цена на них. Я уже даже пакет органайзеров на 32мм взял пару месяцев назад на распродаже... Собственно, сварочник так или иначе придется брать... Сваривать батареи самому получается дешевле, чем готовую сборку в китае брать... А батареи перепаковывать мне в последнее время часто носят.
Цитата:
Повідомлення від d.a.rous Переглянути повідомлення
кстати чувак продвинутый
Да, вижу, руки из правильного места у него.
Цитата:
Повідомлення від d.a.rous Переглянути повідомлення
Хз из чего сделан этом аккум, но его 5Ah достаточны для мотов до 750кубов,
Там могут быть прямоугольные "пакеты". С них в теории можно токи получить побольше чем с круглых. В китае тоже готовые аккумы какие хочешь есть. - в этих точно пакеты, кто-то из купивших их ренген-аппаратом просвечивал. Но цена - кусается, а качество - не известное. Имхо лучше самому собрать.

На мото - это будет первый эксперимент. Я еще хочу на 2200-ваттный бесперебойник батарею собрать. Там та же беда - батареи живут 3 года максимум. Причем что дорогие, что дешевые. Недавно как раз очередной комплект сдох... Туда надо 4 батареи 12в 17ач - каждая где-то по 50$. Итого 200 на всю замену. А за 250 можно собрать 48в 20ач на LiFePo4 - и забыть на 10-20 лет...
__________________
Это «ж-ж-ж-ж» — неспроста!
(с) Винни-Пух
AKSU зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням