Перегляд повідомлення окремо
Старий 12.04.2017, 16:04   #52
AKSU
Злой паласатый мух
 
Аватар для AKSU
 
Реєстрація: 06.01.2012
Повідомлення: 4.601
Транспорт: Tmax 2002, з двигуном 2011 та інжектором
Звідки: Україна, Київ, Оболонь
Подякував: 301
Отримав 709 подяк у 551 повідомленнях
Типово

С Евгением все проще - если будешь ехать в Мариуполь по своим делам, тогда и закинешь. Специально ради 100 грн не нужно ехать - оно пока еще не горит.

С Bash действительно проблема. Я не знаю как безболезненно перевести деньги из РФ. Грёбанная война! Раньше гораздо проще было! Сам недавно столкнулся, когда пытался вывести 800 рублей из российского КешБек-сервиса. В итоге плюнул, сделал кошелек на ЯндексДеньги и накупил через него книжек на ЛитРес. :) А потом стал использовать украинский КешБек (который значительно менее удобный, но хотя бы можно вывести бабло)...

Можно попробовать через ЯндексДеньги - у меня есть там кошелек, но он не авторизирован, а авторизация займет время (нужно договориться с агентом на определенное время и завести ему документы в Киеве) и 10$ денег (услуга на Украине платная) - пока что овчинка не стоит вычинки... Bash, забей пока. Может я со временем все таки авторизую свой колешек, и тогда все станет проще. Или может все таки закончится война и жить станет легче, и вам, и нам.
__________________
Это «ж-ж-ж-ж» — неспроста!
(с) Винни-Пух
AKSU зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням