Перегляд повідомлення окремо
Старий 29.03.2021, 19:08   #24
Димон
 
Реєстрація: 27.12.2019
Повідомлення: 14
Транспорт: Yamaxa t max 2004
Звідки: Одесса
Подякував: 0
Отримав 0 подяк у 0 повідомленнях
Типово

Цитата:
Повідомлення від AKSU Переглянути повідомлення
Не знаю, почему ты решил, что не сможешь его продать. Ко мне за прошлый сезон на ТО приезжало пару человек на 3-х, у одного - сильно заедает, у другого - отверткой повернуть можно и ключ при езде норовит выпасть. И рады поменять, но хз где взять... ;) У меня на доноре тоже личинка свернута - так и валяется он где-то.

С донором мне случайно повезло - взял биток почти без пластика, но с целым движком - за килобакс. Это в 2016 году было... Клиент привез 2 битых Тмах-а (один на левую сторону приложенный, другой - на правую), попросил из двух один целый сделать. Потом остатки попросил загнать - ну и я забрал. Вобще, могу посоветовать контору https://bikeroom.com.ua/, которая может живой движок под заказ привезти. Капиталить у нас - не выгодно, очень дорого получается. Проще за 600-800 баксов движок купить.

Сам делал, или на СТО? Если на СТО - значь долбоебы! Я не знаю что ему нужно сделать, чтоб оно лопнуло. Или детонация была, или могли головку с блоком сильно сошлифовать и сделали слишком большую степень сжатия...
Кстати детонация била маленькая при 110 думал от ремня
Димон зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням