Перегляд повідомлення окремо
Старий 06.05.2012, 07:43   #1
алекс
Министр культуры
 
Аватар для алекс
 
Реєстрація: 27.03.2012
Повідомлення: 1.065
Транспорт: Tmax
Звідки: Киев
Подякував: 116
Отримав 127 подяк у 96 повідомленнях
Надіслати повідомлення для алекс на ICQ
Типово Бортовой журнал Алекс, Tmax 2003г

моя история начинается еще в глубоком детства. когда с замиранием сердца взирал вслед уносящимся вдаль за угол дома моторизированных тарахтящими дэшниками (ДШ 6) веселопедистов.

спустя годы у моего кореша появилась Верховина. катались мы недолго, но счастливо.

потом мне досталась футонг-Ракета и какое то время я был героем. ракету продал и появилась у меня Лида. хонда Леад 90 см3.мягкий ход, комфортная посадка, приемистая и быстрая. но стало мало.

и вот обновочка - сашка (хонда СШ 150 см3). вот это был конык. казалось что под гору ускоряется так же как и по ровной поверхности. в общем это был аппарат! действительно быстрый и действительно стремительный. в год приобретения с погодой мне очень повезло, до начала февраля было относительно тепло +5 - +10 почти без осадков поэтому времени даром не тарял. но пришлось с ним расстаться ибо ко всем его преимущества существовал маленький недостаток - он был нелегалом. конечно, был у него талончик на 50см и с его помощью довольно успешно отмахивался от гайцев. но наступили времена легализации мопедосредств любой кубатуры и поизучав вопрос легализации по разным форумам решил к своему большому сожалению с ним расстаться.

муха досталась мне можно сказать случайно. давно хотелось чего то кубатурного. хотелось сильвера (потому что уже 2 замечательные хонды было и потому что у сильвера старший брата - голда), смотрел на бургмана но слишком уж он огромный да и в ремонте очень не прост. на Перова видел малагути 750см3 вот это уже настоящий сарай. корма - что палуба авианосца. в трюме помещается 2 интеграла и еще место остается. низкорослым водителям и пассажирам выдается маленькая табуреточка чтобы взгромоздиться на него :).
но звезды распорядились иначе. однажды вяло шарясь в интернете наткнулся на объявлении о продаже. и цена подходящая и состояние отличное. встретился, прокатился - гут. договорились о дне сделки. пришлось ехать в другой город для снятия с регистрации, хотьи недалеко а обратная дорога предоставила возможность познакомиться поближе с обновкой. восхитителный аппарат. динамика, скорость - выше всяких похвал. а сдержанные формы и компактные размеры удачно скрывают того демона что японские инжинеры запихнули в двигатель. муха даже в неподвижном состоянии стремительна. в общем вот....
алекс зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 користувачів подякували: