Перегляд повідомлення окремо
Старий 18.07.2016, 04:02   #12
Bash
Iron Butt 80 lvl
 
Реєстрація: 14.11.2015
Повідомлення: 69
Транспорт: T Max 2001г., Диверсия XJ6SA
Звідки: Уфа
Подякував: 63
Отримав 25 подяк у 12 повідомленнях
Типово

Настал день моего отпуска.Через час стартую на "1.5 тыс.миль". Планирую пройти маршрут : Уфа - Тольятти - Сызрань - Саратов - Волгоград - Астрахань - Элиста - Ставрополь - Армавир - Майкоп - Туапсе - Сочи. Расчетное место окончания норматива город Майкоп,а дальше не спеша до Сочи. Мопед полностью подготовлен - перебрал вилку,поменял все масла. Поставив новую резину ( Mishlen Pilot Power 2CT ) обалдел от управляемости,в дальнейшем после поездки отпишусь о ней более конкретно,но то что исчез "расколбас руля" очень доволен! Стартую на легке один.Ни в чем не нуждаюсь ,но если встретятся одноклубники и единомышленники,то буду рад общению.
Примерный расчет времени :
Старт - 6:00(по мск.вр.)
Тольятти - 12:00
Сызрань - 13:00
Саратов - 17:00
Волгоград - 22:00
Астрахань - 03:00
Элиста - 07:00
Ставрополь - 10:00
Армавир - 12:00
Майкоп - 14:00
Окончание норматива !
Туапсе - 17:00
Сочи - 19:00
Для чего это все пишу?В отличии от мопеда,себя в этом сезоне никак не подготовил.Дальше города никуда не ездил,хоть планов было много.Написав план будет какой-то толкатель его не нарушать и выполнить поставленную цель - доказать себе,что жизнь продолжается и я еще не совсем старпер! Всем кто еще не верит,что T-max подходит для дальняка мой телефон в дороге : 89174068575. За диспетчера за компом оставляю сына - будет сообщать о моем местоположении.Ну все,с Богом!
Bash зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
7 користувачів подякували: