Перегляд повідомлення окремо
Старий 02.08.2014, 23:25   #66
AKSU
Злой паласатый мух
 
Аватар для AKSU
 
Реєстрація: 06.01.2012
Повідомлення: 4.601
Транспорт: Tmax 2002, з двигуном 2011 та інжектором
Звідки: Україна, Київ, Оболонь
Подякував: 301
Отримав 709 подяк у 551 повідомленнях
Типово

Благодаря Vad-у, я стал владельцем вилки от 2-ки, потому моя мечта стала уже гораздо ближе.
На одном пере потек сальник, поменяю оба немного позже, благо - оправка на 2-ку есть. :)
Тем не менее, их перебрать это еще 1000 грн. Это кроме того, что я с Вадимом за них еще не расчитался.

Колесо мне подогнал недорого Малина прошлым летом, правда там сильно попилены тормозные диски... Малина любит путешествовать... :)
Это на текущий момент самое печальное, т.к. комплект новых более менее приличных дисков обойдется порядка 160-200 евро... Или надо искать б/у в хорошем состоянии. Кстати, по идее, подходят от 4-ки, по крайней мере по креплениям похоже. :)

2 суппорта от R-ки купил еще в прошлом году, недавно сделал их подготовку.
Колодки тоже есть пока только один комплект, благодаря Vad-у. Но правда, если не найду такой же комплект - все равно придется покупать 2 одинаковых.

Ось как выяснилось, подходит от 1-ки. Хоть это радует.

Еще выяснилось, что на вилке от 2-ки нет крепления руля. Новое стоит порядка 800 грн, а на разборках пока попадаются битые да ломанные... :( Буду искать...
На крайняк можно расточить свою верхнюю траверсу, но это уже дополнительные трудности, хотя и самый бюджетный вариант.

Следующий момент - тормозной шланг. От 2-ки это такой же дефицит, как и вилка. Тут опять же благодаря благодетелю Vad-у :) разжился шлангом от 3-ки. По длине от подходит, но отличается по положению и способу крепления тройника... Ну тут почти все просто, можно что-то сделать на коленке. Что мне в нем нравится, так это то, что он на 2/3 состоит из медной трубки - это даже круче армированного шланга. :)

Вобщем дело за малым - за деньгами. По скорей бы уже найти работу... Пару дней назад был на весьма многообещающем собеседовании, надеюсь, я им подойду...
__________________
Это «ж-ж-ж-ж» — неспроста!
(с) Винни-Пух
AKSU зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням