Перегляд повідомлення окремо
Старий 04.12.2013, 08:25   #13
ВадимY
 
Реєстрація: 13.05.2013
Повідомлення: 80
Транспорт: T-Max
Звідки: Киев
Подякував: 5
Отримав 1 подяку у 1 повідомленні
Типово

Никто не наивный! Просто заебало в позе ЗЮ жить! Извините за мой сленг!

"Я не говорю, что ЕС - совсем плохая идея, но не сейчас и не с таким руководством! "
Тогда ответь, а когда и с каким руководством? Сомневаюсь, что ты дашь четкий ответ.
Я же думаю, что с трех вариантов(ниже) я УЖЕ СЕГОДНЯ за третий:
1. Таможенный союз - Отто фон Бисмарк писал: "Договор подписанный с Россией, не стоит бумаги на которой написан";
2. Никуда не вступать - тогда ниче и не изменится!!! донецкие пацанчики так и будут продолжать свое дело, а мы будем все в той же жопе. Обидно, что в жопе не все в нашем государстве! есть и представители, которые покупают самые дорогие пентхаусы в Британии (Ринатик Ахметов)...
3. ЕС - сложное, неоднозначное решение, но с вероятность, что лет через 10 мы сможем вырваться в люди и жить по-человечески!

Даже 10млрд.евро, которые просит Арбуз проинвестированные в с/х дадут колоссальные эффект учитывая наш чернозем! - это как мелкий пример.

"Никто в ЕС во внутренние дела страны не полезет" - еще и как полезет! Условиями ассоциации и членства в ЕС, по сути является снижение уровня суверенитета страны - и это очень хорошо для нас!

"Вы думаете я пессимист? :) Нет, я реалист и прагматик!" - А пишешь ты о ином. И это безальтернативную утопию, что ты рисуешь Украине я точно не поддерживаю!
P.S. Без всяких переходов на личности!
ВадимY зараз поза форумом