Перегляд повідомлення окремо
Старий 04.12.2013, 14:26   #18
sad
 
Реєстрація: 20.10.2013
Повідомлення: 19
Транспорт: Tornado 2007
Звідки: Киев
Подякував: 1
Отримав 0 подяк у 0 повідомленнях
Типово

Заранее сори что на Ты, но скажу....


Отето тебя зацепило! :)


По факту.... скажу так....
1. В ЕС мы не вступим, даже если армия (которой практически нет) выйдет и разгонет беркут и т.п. домой. Скажем так.... Это не выгодно абсолютно для всех правящих, и притендующих. Я заранее знал, и всем говорил-ЭТО ПУСТАЯ ЗАТЕЯ!!!. Нам не интересно ЕС, я просто не знал как будут отхрещиваться от этого.
2. Нам интересен таможенный союз, но наш БАТЯ хочет вступит в него на правах России, а не Казахов и Белорусов. Вот из-за этого весь сыр-бор.
Ясно видно, что все поставлено на то, чтобы повысить ставки в отношении России, а также показать что на худой конец нам пох хоть в лево, хоть в право - примут!. Единственно что вышло из контроля - перестарались беркутовцы. Думаю как решение вопроса - разгонят всех потом.

МЫ ВЫБИРАЕМ ТОГО КТО НАС БУДЕТ ИМЕТЬ 5 ЛЕТ, А НЕ ТОГО КТО БУДЕТ ОТСТАИВАТЬ НАШИ ИНТЕРЕСЫ!!!
Пора это уже зазубрить всем.
Единственный выход - При помощи США (коственной) добиться смены власти, послать всех нах и оппозицию, и ПР, поставить 3-ю силу (радикалов), и пусть бояться народа!

П.с. Имею ввиду отказаться всем платить налоги, взносы, через 2 недели экономике ПИ-Ц!, потом послать все долги туда-же, сменить всю систему управления, все ВСЕ новые лица, никаких чужих, только свои (как некоторые говорят) и т.д.
Да МАРАЗМ, ДА НЕРЕАЛЬНО, но почему-же ..... Самое главное не начинать торговаться!
sad зараз поза форумом