Перегляд повідомлення окремо
Старий 04.12.2013, 15:00   #19
AKSU
Злой паласатый мух
 
Аватар для AKSU
 
Реєстрація: 06.01.2012
Повідомлення: 4.601
Транспорт: Tmax 2002, з двигуном 2011 та інжектором
Звідки: Україна, Київ, Оболонь
Подякував: 301
Отримав 709 подяк у 551 повідомленнях
Типово

Меня зацепило! Торкнуло не по детски! Ты прав! Потому что я хочу нормально жить! Я хочу честно работать и получать за это нормальную ЗП! Вступление в ЕС заберет у меня даже то, что худо-бедно но хоть что-то у меня есть!

Главное во всем этом то, что нас не оставят в покое! И ТС для нас наверное лучший выход, чем ЕС! Но остаться в стороне (никуда не вступить) нам не дадут! Мы сейчас меж двух жерновов!

США нам не поможет! У них своих проблем хватает!
Радикалов - где взять?
Тимошенко вызволить - у нее самой рыльце в пушку! Когда она закончит свою личную вендетту по отношению к том, кто ее посадил, на время станет немного лучше, но потом все вернется к тому, как и было!
Кого еще? Может Яценюка? ))) Или Симоменко? О! Давайте лучше Симоненко! Я уже согласен, чтоб вернулись коммунисты! ))) Ибо капиталистического рая лет 20 ждем, а его все нет, так при коммунистах мы (простой народ - работяги) все таки как-то лучше жили, чем сейчас!

Отказаться платить налоги - не выход! Это утопия, такого никогда не будет! Станут коммунальщики и экстренные слубы! Но это гипотетически, а практически: посадят десяток-другой злосных уклонистов, остальные сами последнее принесут и даже больше чем надо! У всех дети, жены, родители, любовницы! На кого угодно можно найти способ давления! Сам же знаешь, что нереально!
__________________
Это «ж-ж-ж-ж» — неспроста!
(с) Винни-Пух
AKSU зараз поза форумом