Перегляд повідомлення окремо
Старий 18.12.2014, 14:59   #167
AKSU
Злой паласатый мух
 
Аватар для AKSU
 
Реєстрація: 06.01.2012
Повідомлення: 4.601
Транспорт: Tmax 2002, з двигуном 2011 та інжектором
Звідки: Україна, Київ, Оболонь
Подякував: 301
Отримав 709 подяк у 551 повідомленнях
Типово

Цитата:
Повідомлення від Archik Переглянути повідомлення
Я состоял в групировке до 2 мая,я состоял с самого начала как все началось!!!!Видео я скинул,что бы ты знал на что способен наш человек,а на втором видео парня я 2 раза видел в на митингах,который обеспечивал правопорядок в городе.,и тепрь его нет,но от меня не пострадал ни один Одессит,потому что я выполнял совсем другую работу,я помогал раненым,и обеспечивал порядок,как я это и писал.
Слушай! Если вы обеспечивали порядок, и они тоже говорят, что обеспечивали, то откуда взялся бардак??? Не лезли бы вы ВСЕ не в свое дело, глядишь, с обеспечением порядка справилась бы милиция - они за это зарплату получают!!!

Хоть я и не являюсь верующим, но тут так и просится цитата из библии: «Если Бог за нас, кто против нас?» Рим. 8:31
Сказано это было в контексте, что командиры двух противоборствующих армий говорят своим солдатам одинаковые слова: "Вперед! Бог с нами!". Сечешь?

Если все действуют правильно, от чего случается хаос?

Я тебе скажу! Отвечу другой цитатой. Писателя Джека Максдевита, лауреата премии Хьюго, сказал он это где-то 10 лет назад, но актуально на все времена: "Вся наша история - это кровавое месиво! А люди, не более чем умные обезьяны! В большинстве своем они славные. Но главный их недостаток – то, что они невероятно легко поддаются программированию. Возьмитесь за них в относительно раннем возрасте, скажем, в пять или шесть лет, и вам удастся заставить их поверить во что угодно. Но это не все. Как только вы это сделаете, большинство из них начнет драться не на жизнь, а на смерть за свои иллюзии. Вот откуда взялись фашисты, расисты, гомофобы и фанатики всех мастей.»

Так вот, Арчи, не обижайся, ты фанатик в плену иллюзий! Очень опасных иллюзий!

Я не участвовал ни в оранжевой революции, ни в майдане, ни в демонстрациях. Я не орал и не махал флагами. Я не смотрю телевизор, вообще. Новости узнаю только в инете, причем не редко на сайтах иностранных СМИ, т.е вижу мнение всех сторон и анализирую. Можно сказать, что я обычный обыватель со своим мнением. Вот тебе мое мнение: Ты из тех, кому уже можно сказать "Вот тот - быдло!" и ты его пырнешь ножем, не особо задумываясь об истине. Ты мне противен!

Я человек довольно миролюбивый и терпеливый, но уже 4-й раз прошу тебя - не нагнетай обстановку! Договоришься - лопнет мое терпение, я тебя забаню, несмотря на твои заслуги перед клубом!
__________________
Это «ж-ж-ж-ж» — неспроста!
(с) Винни-Пух
AKSU зараз поза форумом