Перегляд повідомлення окремо
Старий 07.05.2017, 22:56   #11
AKSU
Злой паласатый мух
 
Аватар для AKSU
 
Реєстрація: 06.01.2012
Повідомлення: 4.601
Транспорт: Tmax 2002, з двигуном 2011 та інжектором
Звідки: Україна, Київ, Оболонь
Подякував: 301
Отримав 709 подяк у 551 повідомленнях
Типово

Цитата:
Повідомлення від Slavik1 Переглянути повідомлення
Определил когда розобрал.
На глазок определил, или читал сервис-мануал на странице 283 и применил на практике вычитанное? Зачем вобще туда полез? Маятник шумел? Или просто руки чесались что-то разобрать? Очень может быть, что то что ты считаешь растянутым - есть его нормальное состоянии. Вопиющий пример - цепь маслонасоса: она тоже немного провисает - создает впечатление растянутой, но когда приезжает новая, выясняется, что она точно такая же как и старая. Сам через это прошел. :)

Специфика Тмах такова, что у нас цепь не растягивается - у нас неоткуда взяться такому моменту силы! Просто ремень проскальзывать будет, но с цепью ничего не случится. С нашим маятником никаких заморочек, меняй масло раз в 20000 км и он переживет Тмах.

Мне не жалко для тебя маятника, поверь, как раз наоборот: я рад здыхаться - он у меня уже полгода на балконе лежит мертвым грузом. Просто мне кажется, что он тебе не нужен. А я его потом у тебя назад не приму.

10 числа смогу отправить. Если уверен, что он тебе нужен, напиши в личку куда слать. Наложный платеж делаем? Или предоплата на карту?
__________________
Это «ж-ж-ж-ж» — неспроста!
(с) Винни-Пух
AKSU зараз поза форумом