Перегляд повідомлення окремо
Старий 05.10.2017, 01:04   #8
AKSU
Злой паласатый мух
 
Аватар для AKSU
 
Реєстрація: 06.01.2012
Повідомлення: 4.601
Транспорт: Tmax 2002, з двигуном 2011 та інжектором
Звідки: Україна, Київ, Оболонь
Подякував: 301
Отримав 709 подяк у 551 повідомленнях
Типово

Цитата:
Повідомлення від Vad Переглянути повідомлення
Пы.Сы. При чем тут россияне, при чем тут канал Россия-24
А при том!
"жидо-бандеровцы и фашисты"
"хунта"
"Клаптик земли и 2 раба!"
"распятые младенцы"
"изнасилованные эпилептические старушки"
"чотам у хахлов?"
профессиональные свидетели-плакальщицы
и т.д. и т.п..

Еще раз говорю, когда я смотрю это видео, то сразу вспоминаю нашего VovaGVG, который заехал на МотоСити масло поменять, а его раскрутили на капиталку движка за 2000 евро, да еще и делов наделали! Одни заваренные аргоном карбы чего стоят!

Есть еще один человек - о нем мало кто знает, но на форуме он если, придет - не даст соврать: заехал на МотоВерсию заказать рестайлинговый натяжитель цепи ГРМ на 1-ку, а они ему движок вскрыли и начали писать СПИСОК! А там аппарат в идеале, с минимальным пробегом, там только натяжитель и нужно было поменять! И то, только потому, что он старого образца - и я же порекомендовал замену, от греха подальше! И только когда чувак уже не выдержал и позвонил мне - это избавило его от залета на круглую сумму!

Без лоха и жизнь плоха! А тут заехал аппарат за пол-ляма рублей!!! Ну как же, как же на нем не заработать??? Я например ничего не слышал за дефектный узел на 4-ки, "который ямахи признали", хотя "руку на пульсе" держу.
Если б такое было - был бы громкий "отзыв" модели! А тут на камеру парниша вещает!... Да у Лексуса вроде как-то было: отозвали целую партию автомобилей, из-за того, что комплектный коврик в салоне вызывал заедание педали - вой был на весь интернет! Из-за коврика!!! В который не закрутили саморез - чтоб он не сползал! А тут у культового аппарата, можно сказать иконы стиля - трансмиссия в хлам рассыпается, а в прессе тишина??? ВЫ СЕРЬЕЗНО?????? За кого вы меня млять принимаете???? Да тут бы BMW так ухватилось бы и раздуло бы через посредников - надо же как-то компенсировать убытки из-за неудачи своего конкурентного C650GT!!! Вот там были проблемы с трансмиссией, а я это услышал, хоть и не следил специально!!!

ЕЩЕ РАЗ СПРАШИВАЮ: ГДЕ ВИДЕО ДЕФЕКТОВКИ УЗЛА???????!!!!!!!!!!! ГДЕ?????????

Говори что хочешь, но я не верю, что ребята все это сделали бесплатно по доброте душевной! Скорее всего за хорошие бабки (одни запы на 40 000 руб - из подписи к видео, и работы "дешевле чем на 20к", но не уточнили сколько)! И заработали, и по ходу еще пропиарились! Акуенно дефки пляшут!

А сняли прикольное видео... Ну что ж, как говорится, "пиздеть - не мешки ворочать!".

НЕ ВЕРЮ!!!!!!!
__________________
Это «ж-ж-ж-ж» — неспроста!
(с) Винни-Пух
AKSU зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням