Перегляд повідомлення окремо
Старий 27.10.2014, 13:03   #14
VovaGVC
 
Аватар для VovaGVC
 
Реєстрація: 09.10.2012
Повідомлення: 72
Транспорт: YAMAHA FZ6-SA S2 2007г.
Звідки: Киев
Подякував: 8
Отримав 6 подяк у 5 повідомленнях
Типово

Вчера, 26.10.2014г, мне установили сигнализацию StarLine. Вкратце: при снятии пластика было обнаружено очень много лишней проводки (до этого у меня было установлено: подогрев ручек, музыка и сигнализация). Музыка была подключена так сказать на тяп-ляп, какие провода-огрызки на 10 см нашли такие и всунули. Сигнализация также была подключена( Подогрев был проведен напрямую от аккума, что давало возможность любому человеку в отсутствие меня включить её, например возле магазина или на стоянке. Лично я боролся с этим накрывая его каждый раз чехлом, а то придёшь с магаза часа через 2 и ищи у кого прикурить.
Из-за такой проводки даже при выключенном зажигании аккум разряжался быстро. Увидев это мастер был в шоке, сказал что такое очень редко когда увидишь.
В общем, что меня очень порадовало, порядок в проводке он навел. Работа очень качественно была выполнена. Сигналка работает, лишняя проводка демонтирована, подогрев ручек теперь включается только когда включено зажигание))) Еще будет переделан свет и концевик в багажнике.
Мастеру СПАСИБО!! Угадайте как его зовут)))) Ездит он на желтой мухе...

Востаннє редагував VovaGVC: 27.10.2014 о 13:05.
VovaGVC зараз поза форумом