Тема: Одесса
Перегляд повідомлення окремо
Старий 22.03.2016, 19:18   #11
Евгений
Турист 80 lvl
 
Аватар для Евгений
 
Реєстрація: 04.05.2012
Повідомлення: 286
Транспорт: yamaha t-max 500
Звідки: Донецк
Подякував: 13
Отримав 102 подяк у 59 повідомленнях
Типово

По законам Украины въехать и выехать на оккупированные территории (а сейчас именно так обозначен Крым в юридическом поле Украины) можно только с территории Украины.Все другие способы считаются не законными.И на сколько слышал,иностранцев(в случае,который знаю точно -белорусов .не пустили в Крым на Чонгаре).
Скорее всего,лучше не планировать так маршрут т.к. % 90 могут быть проблемы с выездом из Крыма с российским паспортом так как эта территория считается украинской и заехать туда можно только через укр. погранпост с занесением в компьютер о пересечении гос. границы.А так как при заезде через Керчь не будет занесения в укр.базу данных.то нахождение на той территории будет противозаконным с точки зрения законов Украины.А не законное пересечение границы. там какой то срок и конфискация транспортного средства.
Так мне объяснили укр. пограничники,когда я во время военных действий в 2014 году выехал из Украины без занесения в компьютер ,а когда заезжал,то в компе меня не нашли и были проблемы.
Евгений зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням