Перегляд повідомлення окремо
Старий 04.04.2015, 19:03   #4
Евгений
Турист 80 lvl
 
Аватар для Евгений
 
Реєстрація: 04.05.2012
Повідомлення: 286
Транспорт: yamaha t-max 500
Звідки: Донецк
Подякував: 13
Отримав 102 подяк у 59 повідомленнях
Типово

Осмотрели сам "Провалъ"-он был на месте и больше,чем надо не провалился.Хотя на мой взгляд,смотреть на лужу с тухлой водой-то еще зрелище,но раз надо,значит -надо,да и бесплатно к то му же.Но вот купаться в такой гадости,столько денег еще не напечатали...хотя желающие были,в том месте,где вода из него выходила в наружу,под ее струями сидела компания и с удовольствием принимала процедуры,не знаю от чего они там вылечились,но лица были довольные.
Вообще,эта "лечебная" часть города своим размеренным ритмом чем то напоминала таки больницу-шли толпы с полотенцами,медленно шаркая тапочками,народ тихо шуршал выбирая магнитики на лотках,даже мухи летали раза в четыре медленнее,из за цветочных ваз придорожных кафе медленно выглядывали жующие очередную курортную котлету отдыхающие
Очень заинтересовал мое внимание магазин"Пятигорские шубы"-хотелось узнать,что это такое и какое отличие.к примеру их шубы имеют от московских или киевских но сия тайна не была мне раскрыта-секреты первому встречному,ну кто скажет?*
Сделали фото,посидели на стульчике по очереди возле Остапа,потерли его в разных местах(ПРИЛИЧНЫХ) и побрели к дырчикам,нужно было ехать-нас ждала Грузия!

Востаннє редагував Евгений: 30.07.2015 о 21:09.
Евгений зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням