Перегляд повідомлення окремо
Старий 30.04.2014, 01:13   #25
ulikus
 
Реєстрація: 10.03.2014
Повідомлення: 45
Транспорт: tmax 1(с элементами 2) и cbr1000rr 04
Звідки: Харьков
Подякував: 0
Отримав 0 подяк у 0 повідомленнях
Типово

Цитата:
Повідомлення від алекс Переглянути повідомлення
закон сохранения всего гласит о том, что если где то чего то прибавится, то где то чего то убавится.
другими словами (AKSU дело говорит) накрутишь мот для отжига - начнет сыпаться трансмиссия и двигло. зато будешь первый парень. выбирать тебе.
Дельный ответ, спасибо, не охота мне что бы она сыпалась, она и так под уставшая )

Цитата:
Повідомлення від AKSU Переглянути повідомлення
Повзрослей! Не хватает динамики - садись на спорт, не издевайся над мухой.
Разные байки, разные задачи... спортовая динамика на старте у всего с 100+ лс, зачем сразу в крайности?

Цитата:
Повідомлення від Vad Переглянути повідомлення
можно еще жип крутой купить
Можно, но не нужно.
Цитата:
Повідомлення від AKSU Переглянути повідомлення
Или проследить за тем, который обгоняет и спалить его нахер! Потом на него визитку Яроша положить, хуле, во всем виноват правый сектор!
Только сначало купить жип, а то можно же и не догнать? :)

А вообще, зачем тролить, если нет возможности ответить, на вопрос как оно повлияет на динамику?
Что оно отрицательно повлияет на износ, это я понял, но как я понял, там всего разницы в +300 оборотов на срабатывании, и +100 в конце.
Неужели это может как то заметно изменить динамику, и существенно убавить ресурса?
Думал что услышу опыт человека который испытал это на себе.

А рассказывать мне как ездить не надо, я вопрос по технической части задал, и спасибо за советы и ответы, но муху я купил как раз из-за того что это мощный скутер, что бы тошнить можно и 150 кубов купить, и расход будет поменьше.
ulikus зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням