Перегляд повідомлення окремо
Старий 04.04.2015, 19:58   #38
Евгений
Турист 80 lvl
 
Аватар для Евгений
 
Реєстрація: 04.05.2012
Повідомлення: 286
Транспорт: yamaha t-max 500
Звідки: Донецк
Подякував: 13
Отримав 102 подяк у 59 повідомленнях
Типово

Утром я начал собирать свои вещи,которые расползлись по номеру,как тараканы на кухне в три часа ночи и в это занятие
всегда меня напрягает в путешествии-берешь шмоток минимум,а когда их собираешь их вдруг оказывается так много и они,по чему то,не хотят влазить в сумки.
Ровно в 9 нуль нуль я должен был быть на стоянке ресторана "Украиночка",дождаться там Макса и выехать в сторону Турции.Ребята еще вчера вечером покинули Батуми и должны были стать лагерем где то на побережье,ну а мне было просто лень складывать вещи,затем искать место и ставить палатку,утром снова ехать в город и я остался в Батуми-лень великое дело
Как ни странно,но улицы в это утро в городе были почти пустыми и я без особого напряга,иногда даже против движения ,добрался до стоянки и стал ждать Макса.
Прибыл дядька Макс и мы зашли в ресторан выпить пару кружек чая в дорогу и обсудить дальнейший план действий.Дело в том,что завтра нужно было уже ехать обратно домой и на посещение Турции был всего один день,а обратная дорога была в пределах 1500 км и нужно было хорошо отдохнуть,а этого дня у нас не было,но с другой стороны быть от турецкой границы всего в 10 ти км. и не заехать в страну-было преступление века,к тому же Макс заявил,что не попробовать турецкой шаурмы,значит укрыться позором навечно
Сидя в прохладном зале и попивая горячий чай,дядька Макс поведал следующие: вчера он с Борей нашли шикарное место на берегу моря,где собственно Борис и остался откисать и куда мы вечером поедем ночевать.
Так же Макс поведал ,что вчера вечером он познакомились с компанией отдыхающих грузинов и всю ночь до рассвета налаживали дипломатические отношения.На ночном банкете по этому поводу было выпито с литр благородного напитка "чача" на каждое лицо и исполнялись украинско-грузинские песни,были ли танцы и боевой гопак-история и сам Макс скромно промолчали,но рыба в этом месте от вибрации воздуха,на всякий случай,отошла таки от берега метров на триста в испуге выпучив глаза.
На мои косые вопросы по поводу того,как он собирается посещать Турцию после участия в ночной высокохудожественной самодеятельности ,Макс твердо заверил,что у него все в порядке,руки не дрожат и он не заикается,перегара нет и с мотоцикла он падать не собирается,а напротив он бодр и свеж и готов ехать и очаровывать турецких пограничников.

Востаннє редагував Евгений: 05.08.2015 о 13:53.
Евгений зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням