Український клуб Yamaha Tmax Реєстрація
Ремонт та обслуговування>Бензонасос
AKSU 17:07 03.11.2019
Ну проблема с высокими холостыми на светофоре точно не из-за насоса, это скорее от переобогащенной смеси... и возможно из-за неправильно работающей системы рециркуляции отработанных газов. Или подклинившего малого термостата... того что перед подогревом дроссельного узла стоит.

Повідомлення від Denjik:
Проделал следующее:
Если у тебя в этот момент двигатель стоял, то у тебя просто отключилось питание на насос по тайм-ауту. Попробуй то же самое, но питание на насос подай прямо с АКБ, увидишь, что там все ок.

Если насос бодро качает, то с ним все ок. А карбы - есть карбы, у них много проблем, на них многое влияет... От температуры воздуха и влажности, до колебания качества самого бенза. Настроить все четко просто не реально. Я когда на инжектор перешел - понял какой это был мрак.

Я продолжаю утверждать, что все твои беды из-за говеного бензина.
Відповідь
Up