Назад   Український клуб Yamaha Tmax > Про все інше > Курилка

Курилка Для немотоциклетных разговоров, и всего того, для чего раздела не нашлось.

Результати опитування: Какую сеть заправок вы предпочитаете?
WOG 6 27,27%
KLO 2 9,09%
Shell (SOCAR) 4 18,18%
ТНК 3 13,64%
AMIC (Лукоил) 0 0%
ОККО 10 45,45%
Авиас 1 4,55%
Укртатнафта 3 13,64%
БРСМ 1 4,55%
Другая... 2 9,09%
Опитування з кількома варіантами відповіді. Голосували: 22. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Prev Попередне повідомлення   Наступне повідомлення Next
Старий 23.02.2016   #12
Kaskad
Биндюжник 80 lvl
 
Аватар для Kaskad
 
Реєстрація: 08.01.2012
Повідомлення: 827
Транспорт: Yamaha Tmax
Звідки: Одесса
Подякував: 7
Отримав 105 подяк у 86 повідомленнях
Типово

За последнее время старался заправляться только на одной станции и на Окко. На других станциях Окко замечал недолив ( к примеру - закатываю тмакс, топлива нет, высушенный бак, заправляю сам не спеша, не разливая, на центральной подножке, до "дырявой" каёмки и итого 15 с копейками, не реал) и не очень хорошее отношение к клиенту. А выбрал достойную станцию Окко и там заправляюсь 98% всегда обычным 95м евро. Почему Окко? Проверил в разных режимах, работает техника чётко, расход нормальный.

Иногда могу и Шел, но редко из-за неудобства расположения станций и утомительного повторения ц.у. - А не попробовать бы вам впауэр? и так каждый раз с ожиданием ответа от меня, но я устал каждый раз повторять одно и тоже. Ни на одной станции не заметил недолива, обслуживание хорошее.
Вот рядом есть аж 2 станции Сокар, но не тянет меня к ним из-за одного давно случая. Заглох, прикатил, заправил полный, но тот же жестокий недолив. Но вроде так и фигня на литр не долили, но с какого я буду у них потом буду заправляться? Не люблю когда на ё бывают. Может и они уже хорошие, но пока смысла не вижу экспериментировать, пока всё устраивает . Но очень понравилась их новая станция, сделанная "всё для клиента", места мало, но уютно, а поздно вечером приезжаю со знакомой, ужинаем и гоняем вкусные чаи.
На заправках Укрнафта, мавекс и подобное - бензин значительно дешевле, но расход значительно увеличивается, запах отврат, в жару и сильный холод траблы. С полного бака на 1-2,5 литра больще, чем на бензине дороже. Так что палка о двух концах, и кто кого на ё бывает?
У кого то есть отзыв по Брсм? Лить не думаю, но очень интересно. Заливал на авто, расход "космос"
__________________
Kaskad зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
 


Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати повідомлення
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати повідомлення

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.




Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
Design by HTWoRKS