Український клуб Yamaha Tmax Реєстрація
Результати опитування: Какой по вашему должен быть размер клубного взноса?
больше 100 грн (отписываем в теме сколько) 6 33,33%
100 грн 8 44,44%
меньше 100 грн 2 11,11%
я не готов помогать клубу финансово. 2 11,11%
Голосували: 18. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
Клубне життя>Клубный взнос - помощь форуму.
AKSU 15:00 16.12.2016
На текущий момент, полная годичная поддержка нашего сайта стоит чуть меньше 1000 грн.
Пока мы не придумали на что нам еще нужны деньги, давайте исходить из этой суммы.
Прошу отписаться в этой теме всех, кто готов поучаствовать. Разделим сумму на всех. Чем больше людей будет, тем меньше в итоге будет сумма взноса.
Например, если откликнется 10 человек, то с каждого 100 грн., если 20, то с каждого по 50грн., и т.д..

Чуть позже мы дадим реквизиты для платежа, скорее всего это будет карта ПриватБанка.
Отписывайтесь, панове!
Спасибо!

Так же, я добавил опрос. Голосуйте, пишите свои мысли и предложения.

О себе: я проголосовал "больше 100 грн.". В частности, я только что заплатил задолженность по нашему хостингу 600грн..
С учетом того, что я в понедельник заплатил больше 8500грн за операцию, а до этого 3500грн за ремонт машины, для меня это тяжеловато сейчас. Но в другое время я вполне мог бы выделять 300-500 грн на текущие расходы клуба.
Мы бы могли заказать для всех клубные карты, футболки и кепки. Проводить какие-то мероприятия, и пр..
Даже участвовать в благотворительности - почему нет? ;) Не верю, что многие из нас купили Tmax или эксплуатируют его на последние деньги! ;)
Вдумайтесь, что такое сегодня 100 грн.? Чуть больше 3л бензина! Неужели это много для форума, который принес и будет приносить вам пользу? ;)
Клубная карта, если мы ее все таки внедрим, со временем (если президент и кабинет министров подсуетятся) может предоставлять скидку на расходники и обслуживание на клубном СТО (в Киеве я готов поддержать эту инициативу. Мастерам в других регионах прошу отозваться.).
Відповідь
Bash 18:36 16.12.2016
Я в теме! Только бы была еще возможность отправить на карту Сбербанка.
Відповідь
Відповідь Up