Перша
...
2 8 9 10 11 12
13 14 15 16
...
Остання
Я уже выложил на продажу свой мотоцикл,да мне жалко продавать,но я понимаю что бы свалить из гребаной страны надо жертвовать вещами которые дороги.
Повідомлення від Archik:
Антон,за меня не переживай ,сейчас сын немного подрастает и буду сваливать из гребаной страны,я лучше буду жить в русском государстве чем терпеть фашистов и жидов. Но перед этим на последок предотвращу шествие мразей в моём городе.
Да я не волнуюсь. И чем ты сам лучше фашистов в таком случае? Предотвращая, ты кого-нть убъешь (как уже недавно "предотвратили" в Харькове, ибо бескровно это никогда не заканчивается) тебя поймают и ты сядешь! Пожизненно! Удачи!
Единственная эмоция у меня по отношению к тебе - недоумение! Ты собрался уъехать в другое государство (где будешь терпеть тех же фашистов, а еще чеченов и таджиков, помимо того, что от жидов ты так не избавишься - они везде!), и уже не имеешь права называть город своим!!! Посему, тебе должно быть уже все равно, кто в
чужом городе ходит и что в нем носит! Это все равно, что ты продашь квартиру, но при перед отъездом накажешь нового хозяина за то что он там решил поменять паркет и переклеить обои! Арчи, ты имбицил! Езжай, у нас воздух чище станет!
З.Ы. Продолжай на всех форумах писать о своих планах! Должно же СБУ как-то о них узнать! ;)
З.Ы.Ы. Уже в 5-й раз прошу тебя объяснить парадокс "фашистов и жидов"! Это понятия взаимоисключающие! Как они уживаются в твоей концепции? Кстати, Ленин, снесением памятника которого ты возмущен, тоже жид! Один я вижу в этом противоречие? Или тебе все равно какую национальность ненавидеть? Не это ли настоящий фашизм?
Пока я здесь это будет мой город,и кто сказал что я именно в Россию собрался?я уеду туда где нет продажных судей и безпридела такова как у вас в Киеве,прикрываясь патриотами возхваляют Бандеру! Лучше быть имбицилом чем терпеть власть которая ебет свой народ!!!а вы так и будете валить все грехи на русский народ,живя в нищите.
такое впечатление Арчик что ты нас за правосеков считаешь и пытаешься как-то что-то доказать, жили же мы спокойно до 2014 года и не существовало бендеровцев и провосеков, родственники и друзья были в россии- а тут с бухты барахты россияне воскресили бандеру и пошло поехало. Вот это мне странно.
Повідомлення від nikto:
такое впечатление Арчик что ты нас за правосеков считаешь и пытаешься как-то что-то доказать, жили же мы спокойно до 2014 года и не существовало бендеровцев и провосеков, родственники и друзья были в россии- а тут с бухты барахты россияне воскресили бандеру и пошло поехало. Вот это мне странно.
если бы я не видел своими глазами этих тварей с флагами красно черными и не ходили они у меня по городу и не кричали слава УПА и слава Бандере,я бы ничего не говорил,а теперьмне противно тут общатся прошу удалить все мои темы и мой акаунт!!!!
Повідомлення від Archik:
Пока я здесь это будет мой город,и кто сказал что я именно в Россию собрался?
Ты же сам и сказал. Уже не помнишь? Какой же ты не последовательный.
Повідомлення від Archik:
я уеду туда где нет продажных судей и безпридела
Ты идеалист. Рая на земле не существует. Политики и судьи везде продажные. Просто не везде это афишируют.
Повідомлення від Archik:
такова как у вас в Киеве,прикрываясь патриотами возхваляют Бандеру!
Бандера - всего лишь хотел блага для своего народа. Вот его и восхваляют. "Плохим" его сделала советская пропаганда, российская пропаганда подхватила эстафету. Не путай теплое с мягким. А фашистами РФ уже обзывали и Прибалтику, и Молдову, и Азейбаржан, и Грузию! А потому, если фашист, этот тот, кто не позволяет РФ гнобить свою страну, и не позволяет Путину вернуть на свою землю совок, то да, считай, что я фашист! ;)
Повідомлення від Archik:
Лучше быть имбицилом чем терпеть власть которая ебет свой народ!!!
А какая не ебет? Это Путин что ли? :) Еще хуже ебет, чем наша! Погоди, ты еще скоро узнаешь, каково это быть эмигрантом в чужой стране - по другому запоешь! ;)
Повідомлення від Archik:
а вы так и будете валить все грехи на русский народ,живя в нищите.
Народ - не причем. Виноват Путлер остальная КГБ-шная верхушка у власти РФ. А люди просто привыкли верить всему что льется из зомбоящика! Например, уверен, что скоро фашистами окажутся еще и белорусы и казахи, которые покинут таможенный союз! И у них наверняка найдется свой Бандера - надо же будет как-то оправдать оккупацию.
Повідомлення від Archik:
а теперьмне противно тут общатся прошу удалить все мои темы и мой акаунт!!!!
А тебя никто насильно не заставляет приходить. Обычно, требования удалить аккаунт, не более чем игра на публику. "Подайте шляпу и пальто!.." И что-то там про именины. (с) Заяц
Но если ты так просишь, сейчас я тебя с удовольствием забаню. А сообщения - пусть остаются: пусть люди твою дурь видят. ;)
http://postimg.cc/image/covtykfzl/
 |
AKSU: Пользователь Archik забанен пожизненно. Причина: по собственному желанию ("он ненавидел синематограф" :)).
З.Ы. Таки успел подправить профиль! :) А говорил не в Россию. ;) Да еще с маленькой буквы, фи как не патриотично, петя! ;)
|
|
Вернемся к новостям.
Против России готовится 3-й пакет санкций. Среди прочего - отключение от SWIFT. Я думаю, их будут давить до последнего! Они не просто вернут Крым, а еще и компенсируют весь ущерб! Простым выводом войск они уже не отделаются.
Литва усиливает свою армию из-за угроз со стороны России.
СБУ задержала в Мариуполе боевика ДНР по прозвищу "Старый".
На Донбасе уже 2-й день относительное затишье. Вяло постреливают, но жертв среди мирного населения и бойцов ВСУ нету. Неужели скоро наступит мир?
Повідомлення від Archik:
Вад,я критикуют в такой форме что бы никого не обидеть,здесь есть люди такие же как я и поддерживают мою сторону я с ними общался,и они говорят что сдерживаются что бы не писать в этом разделе,потому что объяснить человеку который точно так же зомбирован украинскими СМИ. вы так говорите что Путин мой, да мне пох.на Путина,у него милярды,как и поросёнка,только от этого не легче ни мне ни народу,просто вам точно так же вбили в голову что мы единая Украина,её уже нет и не было,наш город особенно терпеливый ко всем этим беспорядкам,но терпеть бандеровское было которое ходит в моём городе и прикрывается флагом Украины типо он патриот,а на самом деле мразь приехавшая из села и пытается запугать Одесситов,извините такое не потерплю.Антон,за меня не переживай ,сейчас сын немного подрастает и буду сваливать из гребаной страны,я лучше буду жить в русском государстве чем терпеть фашистов и жидов. Но перед этим на последок предотвращу шествие мразей в моём городе.Объясни чем мешали памятники Ленина??столько лет стояли,вы точно также родились у советском союзе,как и я,я не скажу что мне стало плохо от того что его снесли,просто ныняшняя молодеж только и умеет ломать и крушить,а хотябы один из этих тварей построил 1 памятник или строение?Посмотри на рожи этих правосеков там малолетки от 15 и до 30 все рожи свои прячут какова ху...? Боятся что дадут им по роже,пусть едут в АТО и там показывают свою силу,самооборона,а от них кто будет защищать город и жителей? В Харькове взорвали марширующих,я мечтаю что бы и у нас в городе немного стало их меньше,а все потому что я до этой гребаной власти жил вполне хорошо,мог себе позволить многое,а теперь,цены подняли доллар подняли и что хорошего сделали за этот год ваша власть которую вы так возхваляете Ответь на этот вопрос!!!!???Чего добились!!?
Арчи, ты мне напоминаешь чувака из фильма Матрица, который сдал свою команду, что бы за это его вернули в виртуальный мир, где он живет хорошо. Ты точно так же жил до всех этих событий хорошо, думал, что все прекрасно и мы все процветаем - жил в вымышленном виртуальном мире.
Повідомлення від AKSU:
Вернемся к новостям.
Против России готовится 3-й пакет санкций. Среди прочего - отключение от SWIFT. Я думаю, их будут давить до последнего! Они не просто вернут Крым, а еще и компенсируют весь ущерб! Простым выводом войск они уже не отделаются.
Литва усиливает свою армию из-за угроз со стороны России.
СБУ задержала в Мариуполе боевика ДНР по прозвищу "Старый".
На Донбасе уже 2-й день относительное затишье. Вяло постреливают, но жертв среди мирного населения и бойцов ВСУ нету. Неужели скоро наступит мир?
Правда. Армию снова сделали обязательной. Хотя толку от такой малюсенькой армии и полтора танка не много)
Это все полемика. Раз решили что это необходимо, значит так и будет - это их право на самоопределение. ;)
Повідомлення від AKSU:
Вернемся к новостям.
Неужели скоро наступит мир?
я бы сильно не надеялся что всё так быстро станет хорошо...
Да я знаю. Но уже надоели 20 лет перманентных кризисов, хочется уже жить, а не выживать...
Повідомлення від :
хочется уже жить
тогда нужно заниматься наркотиками, проститутками и/или оружием)
так все миллионеры делают)
Повідомлення від korneev:
тогда нужно заниматься наркотиками, проститутками и/или оружием)
одна только проблема, такая жизнь короткая обычно
Знакомьтесь, Олег Игоревич Соскин, экономист и политолог, бывший советник президента по экономическим вопросам, автор свыше 350 научных статей.
Как спасти гривну:
Полная версия передачи:
Посмотрите, очень интересно!
Долго, полтора часа, но очень подробное развернутое объяснение процессов, происходящих сейчас у нас в стране, в РФ и в мире!
Особенно последних минут 5 просто шедевральны - это то, что я вам тут последних 3 страницы выводил и объяснял но другими словами! :) Оказывается я все таки не полный дурак, и не нагнетаю ситуацию, не развязываю межнациональную рознь, а что-то таки понимаю. :)
И смотрите, почти все то, что Соскин еще 5 месяцев назад предсказывал - все сейчас и происходит! :(
А еще Соскин предсказал войну на 8 лет... Тут есть 2 положительных момента: Вопервых, Соскин иногда ошибается в прогнозах. А во вторых, он считает, что война закончится распадом РФ, т.к. война все таки очень затратное дело... Особенно когда воюешь один против всего мира.
хорошие ты видео находишь, может получиться захватить нацбанк))) на самом деле все эти механизмы давно известны, но тут реальный человек хочет взять ответственность и разрулить, если такое сделают, то все заживут счасливо...
Перша
...
2 8 9 10 11 12
13 14 15 16
...
Остання