Український клуб Yamaha Tmax Реєстрація
1 2
Тюнінг та стайлінг>Вариатор J.Costa
andrey_d80 10:20 03.09.2020

Немного треша. Жкоста, пробег около 50к.
Пули полностью спилены до грузов. Парадокс в том, что все это работало, пока одна из пуль не выпала и приклинила варик.
Відповідь
AKSU 10:37 03.09.2020
Это фигня. Трешь - это когда грузики выпадают и размолачивают вариатор. А хозяин никуя не слышал - у него, мля, очень громкий прямоток!
Парадокс в том, что ДжиКоста - единственный вариатор где такое возможно. На остальных они не выпадают, даже если стачиваются до металла.



ДжиКоста - убийца! Прямоток - зло!
Відповідь
Vladimir 13:26 16.06.2021
Повідомлення від AKSU:
А ко мне кто с ЖиКостой не приедет, там просто ужас что творится.
А фильтрами пренебрегают, если не все, то многие, это да.
Но кстати, на стоке и на Полини это пренебрежение меньше сказывается чем на той же ЖиКосте и ранних Малосси. На первых Малосси кстати ролики порой и половины сезона не выдерживают, потом они что-то сделали и вроде бы стало получше, но со стоком все равно не сравнить. ХЗ в общем.
Привет Мастер )
Давай мне фильтр на ждейкосте поменяем, за одно посмотрим состояние )
Відповідь
Vladimir 13:29 16.06.2021
Повідомлення від AKSU:
Это фигня. Трешь - это когда грузики выпадают и размолачивают вариатор. А хозяин никуя не слышал - у него, мля, очень громкий прямоток!
Парадокс в том, что ДжиКоста - единственный вариатор где такое возможно. На остальных они не выпадают, даже если стачиваются до металла.



ДжиКоста - убийца! Прямоток - зло!
У меня ДжиКоста и Прямоток
Відповідь
AKSU 21:11 16.06.2021
Повідомлення від Vladimir:
Давай мне фильтр на ждейкосте поменяем, за одно посмотрим состояние
Наглость - второе счастье. Или святая наивность - уж не знаю.
Для того что бы поменять фильтр, надо снять две пласмасски. Работы на 15 минут
А для того, что бы "посмотреть состояние", нужно снять кожух вариатора - предварительно разобрать весь правый бок мухи. Там работы часа на 3. Эта услуга стоит в 5 раз дороже, чем просто поменять фильтр.
См. "Диагностика вариатора".
Покупай фильтра и записывайся на приём.
Відповідь
1 2
Відповідь Up