Український клуб Yamaha Tmax Реєстрація
1 2 3 4 5 6 
Клубне життя>Логотип клуба
Vad 12:42 28.05.2015
мне нравится два самых нижних варианта, но только с небольшими корректирующими пожеланиями
Відповідь
AKSU 12:51 28.05.2015
Далі буде. :) Есть еще куча ручных набросков, обещала сфоткать и выслать. Но пока есть с чего начать. :)

Мне нравится на первой фотке 3-й ряд слева. Из самых нижних нравится правый. Левый как-то не про нас - у нас звезды на приводе другие...
Відповідь
ARTEM 13:57 28.05.2015
Во всех логотипах должна быть частица истории, а это первый мух !
Відповідь
AKSU 16:18 28.05.2015
Еще чуть-чуть...


Відповідь
AKSU 16:24 28.05.2015
Повідомлення від ARTEM:
Во всех логотипах должна быть частица истории, а это первый мух !
А я не согласен. :) Какой смысл жить прошлым?! :) Скажи еще что тебе при совке хорошо было. :)
Відповідь
VovaGVC 16:54 28.05.2015
Мне понравились второй на первом листе и последний на втором листе
Відповідь
AKSU 17:01 28.05.2015
Уже намечается тенденция: последний на втором листе нравится уже как минимум троим. :) Берем за основу?
Естественно с оговорками. :) Например, нижнюю надпись думаю надо переделать. Или по английски написать (рано или поздно мы выйдем на международный уровень), або рідною мовою. :)

Бугага! Надо еще наверное интерфейс форума на украинском сделать! :)

Активней, панове, активней! :)
Відповідь
nikto 19:35 28.05.2015
я за крылышки,ну нравятся мне крылышки
Відповідь
Vitaleks 19:58 28.05.2015
Из данных вариантов , второй лист, нижний справа неплох.
Відповідь
AKSU 20:57 28.05.2015
Значит уже четверо! :) А чтоб удовлетворить Колю - добавим крылышки! :)
Відповідь
Kaskad 22:05 28.05.2015
На 1 листе - 1й верхний левый, но надо силуэт не мото, а тмакса;
На 2 листе - нижний правый;
На 3 листе - нижний правый, но ореол без мотозвезды.
Відповідь
Ирина 08:56 29.05.2015
2 лист - нижний правый
Відповідь
Фугас 13:16 29.05.2015
Я в клубе новичок, надеюсь мае мнение не кого не обидит. Понравилась на втором листе сверху с права, но шрифт Т-МАХ надо оригинальный, как на мото. Украинский клуб на английском. Крылышки не стоит добавлять, они у большей половины клубов в логотипах есть и конфигурация эмблемы измениться, а она замечательно подходит под Т-мах.
Відповідь
AKSU 13:58 29.05.2015
Если только ты не свалишь через год, как это делает примерно половина новичков, то нет, твое мнение никого не обидит. ;)
То что тебе нравится - вариация нижней правой на втором листе. Т.е. определенная тенденция наметилась.
Многим нравится этот:



Берем его за основу. Давайте обсудим какие правки мы хотим видеть.

Мне тоже не очень нравится черная лента, на которой написано Тмах. А что если ее раскрасить в цвета флага? Вот и будет национальный признак, которого хотелось! ;)
А снизу пишем по английски "UKRAINIAN CLUB".
Лого ямахи - можно слелать красным, как в оригинале, и главное - повернуть его, ибо он тут вверх ногами нарисован. :)

Какие еще предложения будут?
Відповідь
Фугас 14:26 29.05.2015
Могу не на долго исчезать, но я за клуб двумя руками и спасибо организаторам. Это сближает хоть и не знакомых, но близких людей по идеи, по духу. Дорога-горизонт-свобода!!! Твое предложение по поводу логотипа то что надо!
Відповідь
nikto 19:18 29.05.2015
эх, крылышки повырывали) конкретно по этой эмблеме-локонично,что кстати не является признаком плохого,но меня настораживает трёхугольник в который она вписана,не нравиться как-то он мне...кое что напоминает)
Відповідь
SERGE 02:56 30.05.2015
Повідомлення від nikto:
эх, крылышки повырывали) конкретно по этой эмблеме-локонично,что кстати не является признаком плохого,но меня настораживает трёхугольник в который она вписана,не нравиться как-то он мне...кое что напоминает)
Женский пах? Кстати, я тоже заметил сразу, что эмблема Ямахи перевёрнута на картинках.
Відповідь
nikto 06:55 30.05.2015
Повідомлення від SERGE:
Женский пах? Кстати, я тоже заметил сразу, что эмблема Ямахи перевёрнута на картинках.
, ну кому как, тут можно увидеть многое, от эмблемы трансформеров ,до перевёрнутого всевидящего ока знака масонов, мы ж вроде не масоны и не трансформеры?
Відповідь
Фугас 08:42 02.06.2015
Да, все зависит от фантазии и пива. Так любую эмблему можно с чем угодно связать, но когда смотришь на Т-мах с переди рисуется треугольник, а добавив в эмблемку желто-синий и красный ассоциации будут правильные.
Відповідь
AKYRA 06:37 08.06.2015
Да , эмблема хорошая . Раскрасить ленту можно голубым а надпись внутри желтым .
Відповідь
1 2 3 4 5 6 
Відповідь Up