Український клуб Yamaha Tmax Реєстрація
1 2 3 4 5
Тюнінг та стайлінг>Противоугонные комплексы и сигнализации на Тмах
AKSU 22:56 20.02.2020

Відповідь
AKSU 20:57 03.06.2020
Повідомлення від VN8:
Ну всё, смонтировал СтарЛайн. EXT на кнопке запуска двигателя, вроде, прекрасно работает
Сегодня ставил человеку V66, тоже провозился с этим EXT. :( Даже предложил клиенту отдельную кнопку поставить.
Чета у меня совсем вылетело из головы попробовать на кнопку стартёра его прицепить. Только сейчас про это вспомнил. Старею блин... :(
Відповідь
FPS 18:54 05.04.2021
Повідомлення від AKSU:
Чета у меня совсем вылетело из головы попробовать на кнопку стартёра его прицепить. Только сейчас про это вспомнил. Старею блин... :(
V66 замечательно на кнопке стартера работает.
Так и не появилось достоверной информации, что нужно подавать на провод идущий от разъёма доп сигналки к иммобилайзеру? Что-то я тоже очкую методом тыка На просторах инета встречаются сиги специально под эти разъёмы, но схем к ним по понятным причинам не прилагают.
Відповідь
AKSU 18:55 05.04.2021
Повідомлення від FPS:
Так и не появилось достоверной информации
Нет.
Я у себя когда инжектор ставил, так даже этот провод из разъема вытянул. Блокировка у меня и так работает, менять что-то не хочу.
Відповідь
FPS 21:31 06.04.2021
Повідомлення від AKSU:
Нет.
Я у себя когда инжектор ставил, так даже этот провод из разъема вытянул. Блокировка у меня и так работает, менять что-то не хочу.
Замыкание на минус ничего не даёт. + подавать побоялся. Мне нужна простенькая дополнительная блокировка чтоб заблочить мот по звонку на случай если скинут. Привяжусь к подножке пожалуй.
Відповідь
AKSU 18:01 07.04.2021
Повідомлення від FPS:
+ подавать побоялся
Для начала, можно попробовать подать +5v, ему точно ничего не будет.

По блокировке, можно еще разорвать провод датчика коленвала - там тоже мот 100пудов никуда не уедет. А инжектор зажгет лампу , типа ошибка двигателя.

Впрочем, как я и говорил раньше, нормального электрика все эти ухищрения не остановят. Немного замедлят - максимум.
Відповідь
1 2 3 4 5
Відповідь Up