Назад   Український клуб Yamaha Tmax > Мотлохівня > Приватні оголошення > Архів мотлохівні

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 25.05.2016, 12:36   #1
Бунтарь
Мотомеханик
 
Реєстрація: 07.12.2015
Повідомлення: 4
Транспорт: Yamah Tmax
Звідки: Украина, Днепр
Подякував: 0
Отримав 0 подяк у 0 повідомленнях
Типово Куплю запчасти на 3 поколение

Восстанавливаю друга после дтп, интересуют такие детальки на T-max 2008-2011 г.в:
Фара передняя.
Накладка бумеранг над фарой.
Повороты передние.
Боковины морды.
Порог правый.
Пластик под порогом правый.
Пластик решетки радиатора который уходит под днище.
Пластик хвоста левый и правый.
И еще много чего по мелочи.
Тел:063 564 90 49. Денис.

Востаннє редагував Бунтарь: 25.05.2016 о 12:37. Причина: Не всё указал
Бунтарь зараз поза форумом  
Старий 25.05.2016, 12:58   #2
AKSU
Злой паласатый мух
 
Аватар для AKSU
 
Реєстрація: 06.01.2012
Повідомлення: 4.601
Транспорт: Tmax 2002, з двигуном 2011 та інжектором
Звідки: Україна, Київ, Оболонь
Подякував: 301
Отримав 709 подяк у 551 повідомленнях
Типово

Если он бездоковый, проще его продать на разборку и купить другой. Или купить бездокового донора. Или купить комплект тюнингованного пластика (около 700$) и искать фару (еще порядка 200$) отдельно. Ты перечислил все самые дефицитные запы.
__________________
Это «ж-ж-ж-ж» — неспроста!
(с) Винни-Пух
AKSU зараз поза форумом  
Старий 25.05.2016, 16:44   #3
Rudik
 
Реєстрація: 08.06.2015
Повідомлення: 41
Транспорт: TMAX 500 2010
Звідки: Kiev-Odessa
Подякував: 0
Отримав 1 подяку у 1 повідомленні
Типово

Ниже вообще то тема висит. Пластик есть.
Это ж ты взял тмакс покататься?
__________________
EvoClub.in.ua

Востаннє редагував Rudik: 25.05.2016 о 16:50.
Rudik зараз поза форумом  
Старий 09.08.2016, 00:45   #4
Бунтарь
Мотомеханик
 
Реєстрація: 07.12.2015
Повідомлення: 4
Транспорт: Yamah Tmax
Звідки: Украина, Днепр
Подякував: 0
Отримав 0 подяк у 0 повідомленнях
Типово

Доброй ночи господа одноклубники. Не знаю как написать в личку,поэтому пишу в свою тему.

Rudik- нет,я не взял покататься, а ударил свой личный мопед,если это так сильно тебя интересует. Я починил его,заказав всё новое, по оригиналу. Так вот, цена новых запчастей приблизительно такая-же как твоих битых. Наживаться на одноклубниках не красиво.

Уважаемый AKSU- я создал тему о покупке запчастей на мопед, а не для выслушивания ваших псевдопрофессиональных мнений по поводу того что мне с ним делать. Для справки: на данный момент у меня было 4 макса разных поколений, помимо этого я владею еще двумя мотами с объемом "за литр". Конкретно этот мопед 2011 г.в. с пробегом 5 тыс.км, ремонт со всеми мелочевками обошелся мне приблизительно в 2000 уе. за всё новое. Выгодно,или нет,решать тоже мне,а не вам.
Все мои максы ездили долго и счастливо, люди до сих пор спасибо говорят.В отличии от тебя,я не разбирал их на коленке в песке по сто раз в сезон, подпихивая разорванные б/ушные запчасти,а обслуживал вовремя, никогда не ставил под сомнение решения японских инженеров,как ты,ничего не колхозил,и при этом у меня всё исправно работало. Технику обслуживаю и ремонтирую сам, поверь мне, секу в этом.

P.S: не хотел никого обидеть,хотел донести до вас,что когда единомышленникам нужна конкретная помощь, не нужно включать профессоров,и решать за нуждающегося в помощи.
Спасибо за понимание.
Бунтарь зараз поза форумом  
Старий 09.08.2016, 10:03   #5
AKSU
Злой паласатый мух
 
Аватар для AKSU
 
Реєстрація: 06.01.2012
Повідомлення: 4.601
Транспорт: Tmax 2002, з двигуном 2011 та інжектором
Звідки: Україна, Київ, Оболонь
Подякував: 301
Отримав 709 подяк у 551 повідомленнях
Типово

“Обидеть художника может каждый, но не каждому удается уйти от его мести!" (с) Адольф Гитлер. :)

Обидеть может и не хотел, но сделал, причем сильно. Я действительно советовал как дешевле...
Ты весь такой профессиональный, а форумом пользоваться не умеешь. Как и не умеешь себя вести в обществе. Я уже не говорю про то, что хамить администратору форума - это по меньшей мере глупо. Я может и колхожу на песке (на звание профессионала я никогда не претендовал - не учился специально на мото-механика, и да, у меня нет своего гаража), но по крайней мере не езжу на ворованной технике. При том, что деньги у тебя есть, раз ты способен с ходу выложить больше 5 килобаксов за весь новый оригинальный пластик по твоему списку (это не считая твоих "много чего по мелочи", но зная цены на оригинальную комплектуху, можно предположить, что твои "мелочи" потянули еще на килобакс)... Врешь скорее всего, т.к. за 6К уже можно было 3-ку на доках в идеале взять, а не восстанавливать битый бездок... Моя покойная бабуля в таких случаях говорила: "Усрусь, но не покорюсь!" :)
А твоих 4 Тмах-а и 2 "за литр" тоже ворованные, или хоть один честный есть? Кстати, в мой "колхоз на песке" пол Киевской области ездит...

P.S. Ну что ж, удачи в поиске того, кто тебе теперь хоть когда-нть поможет на этом форуме.
Спасибо за понимание.
__________________
Это «ж-ж-ж-ж» — неспроста!
(с) Винни-Пух
AKSU зараз поза форумом  
 


Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати повідомлення
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати повідомлення

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.




Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Design by HTWoRKS