Назад   Український клуб Yamaha Tmax > Мотлохівня > Приватні оголошення

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Prev Попередне повідомлення   Наступне повідомлення Next
Старий 21.05.2018, 14:58   #11
nickmsk
Кулибин 80 lvl
 
Аватар для nickmsk
 
Реєстрація: 20.06.2017
Повідомлення: 47
Транспорт: Tmax 500 2006 г.
Звідки: Беларусь, Минск
Подякував: 20
Отримав 9 подяк у 7 повідомленнях
Типово

Цитата:
чтоб вариатор с длинной втулкой не тер по крышке...
....а!....А у длинной втулки какой размер?.....Или у штатной замеряй плиз......я хоть у себя померяю какая стоит. У меня тарелка не трёт. Я не знаю размер заводской ...но знаю что у моей сквозное отверстие по центру.
Вот ремень немного тер по крышке....притерся и все ок. Ну подумаешь верхний гребень чушка потёрло...да не сильно. Это, я просто, когда под сальники проточку делал заодно сточил латунную запрессованную втулку на 1.4 мм.( чутка переборщил...надо было 1мм. ) с внутренней стороны....так скажем чтоб тарелки варика на полный клин выходили на оборотах....т.е чтоб ремень выше стал....вот оно и потерло по крышке. Ну естественно при замене ремня опять тереть будет....да там недолго.....пару раз максималку дашь и все.
Зато расход и обороты по трасе меня радовать начали. Накручиваешь 5500 или 6000 до 125 км.ч плавненько начинаешь сбавлять обороты....скорость доходит до 130 а обороты удерживаешь 4900 и если на трассе никто не мешает стабильно идёшь 130км.ч -4900 при среднем расходе 5.0-5.2.правда я грузы тоже переделал с 16 до 24 гр. и даже не скажу что резвость поменялась....понизилась конечно чутка ,но мне так больше даже нравится, а то аж дурной был.
До всех переделок джекоста грелась как гриль....сальник спалила ....тарелка аж синяя была.....расход 7-8л в зависимости от стиля.....чтоб набрать 130км.ч надо было накручивать до 7000 идержать -6500 причем как-то стабильно удержать обороты не получалось. Получалось только при 92-98 и 140 км.ч ровно ).
За 1400 пистоны подносились 130 км.ч уже чутка выше 5000, но ровно и стабильно.....(Я не знаю ...просто с несильным ветром это скорость для меня самая комфортная .....по трассе конечно.)



Антон...померяй длину родной втулки пожалуйста.
nickmsk зараз поза форумом  
 


Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати повідомлення
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати повідомлення

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.




Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Design by HTWoRKS