Назад   Український клуб Yamaha Tmax > Про все інше > Курилка

Курилка Для немотоциклетных разговоров, и всего того, для чего раздела не нашлось.

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 19.11.2013, 11:57   #1
Евгений000
Guest
 
Повідомлення: n/a
Smile Помощь в выборе Т-МАХ

Помогите в выборе первого Макси-скутера
В частности интересует ресурс двигателя на Т-МАХ
У меня рост 170 см, наверно тяжело будет, до земли доставать буду или нет?
Можно ли купить за 45 000 грн. нормальный макс года 2007, с каких годов ставят инжекторы, т.к. карб не рассматриваю. Если покупать с пробегом 30 000 км. это нормально или нет. Я конечно понимаю что всё смотрится по состоянию, но всё таки. На что обратить внимание при покупке. Просто нет друзей кого можно было бы взять с собой когда буду покупать.

Востаннє редагував Евгений000: 19.11.2013 о 12:08.
  Відповісти з цитуванням
Старий 19.11.2013, 14:49   #2
korneev
Почетный председатель
 
Аватар для korneev
 
Реєстрація: 06.01.2012
Повідомлення: 761
Транспорт: Yamaha T-Max '03 - sold
Звідки: Николаев
Подякував: 159
Отримав 58 подяк у 51 повідомленнях
Типово

Чем карбы не устраивают-то?
А по поводу роста - я не думаю что будут проблемы. Центр тяжести у мухи низко, управляется очень лекго даже на низкой скорости.
__________________
Не переставайте мечтать!
korneev зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 19.11.2013, 15:56   #3
AKSU
Злой паласатый мух
 
Аватар для AKSU
 
Реєстрація: 06.01.2012
Повідомлення: 4.601
Транспорт: Tmax 2002, з двигуном 2011 та інжектором
Звідки: Україна, Київ, Оболонь
Подякував: 301
Отримав 709 подяк у 551 повідомленнях
Типово

Что эта тема делает в тюнинге и стайлинге?

Помогать в выборе тебе никто не станет, штука это не благодарная, а ты не одноразовую зажигалку покупаешь! Не перекладывай на других принятие решения! Читая между строк, тема должна называться: "у меня китаец, уговорите меня купить крутого японца!". :)

Для начала, скажи свой источник дохода? Надеюсь, тебе на Тмах не мама с папой денег даст. :)
Тмах очень дорогой в ремонте и обслуживании, надеюсь ты в курсе и прочел это очень внимательно: https://tmax-club.org.ua/showthread.php?t=23 . За 45к нормальный 2007 года не взять, но можно взять не до конца убитый 2000-2003 (и потратить еще косарь зелени ее на восстановление), об инжекторе при такой бюджете и не мечтай.

Ресурс порядка 100т км, при условии соблюдения всех ТО. А ТО дорогое, в частности на 40т приходится очень много чего поменять (потому некоторым буржуям проще его продать, чутка добавить и купить новый), а чаще всего именно такие к нам и попадают. А еще очень часто приезжают со скрученным спидометром, и о том что ты стал владельцем уставшей мухи, ты узнаешь только когда все начинает сыпаться.

Обращать внимание НА ВСЕ! Не знаешь что именно, забей в гугл "покупка подержанного мотоцикла". И не бери аппарат в притык по деньгам, если у тебя есть 45т, значит тебе надо искать что-то за 30т, а остальное, на оформление, взятки, РЕМОНТЫ и ТО! А ремонты будут, будь к этому готов! Потому что б/у техника, это б/у техника.
__________________
Это «ж-ж-ж-ж» — неспроста!
(с) Винни-Пух
AKSU зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Відповідь


Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати повідомлення
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати повідомлення

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.




Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Design by HTWoRKS