Назад   Український клуб Yamaha Tmax > Про все інше > Курилка

Курилка Для немотоциклетных разговоров, и всего того, для чего раздела не нашлось.

Зачинена тема
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 03.03.2014, 15:02   #41
AKSU
Злой паласатый мух
 
Аватар для AKSU
 
Реєстрація: 06.01.2012
Повідомлення: 4.601
Транспорт: Tmax 2002, з двигуном 2011 та інжектором
Звідки: Україна, Київ, Оболонь
Подякував: 301
Отримав 709 подяк у 551 повідомленнях
Типово

Кто-нть уже получил повестку в военкомат? У нас на работе несколько хлопцев получили...
__________________
Это «ж-ж-ж-ж» — неспроста!
(с) Винни-Пух
AKSU зараз поза форумом  
Старий 03.03.2014, 21:40   #42
алекс
Министр культуры
 
Аватар для алекс
 
Реєстрація: 27.03.2012
Повідомлення: 1.065
Транспорт: Tmax
Звідки: Киев
Подякував: 116
Отримав 127 подяк у 96 повідомленнях
Надіслати повідомлення для алекс на ICQ
Типово

я как то сменил место проживания. может отсутствие п/я мешает. а может опять забыли?
__________________
famiglia - prima di tutto!
алекс зараз поза форумом  
Старий 03.03.2014, 23:41   #43
AKSU
Злой паласатый мух
 
Аватар для AKSU
 
Реєстрація: 06.01.2012
Повідомлення: 4.601
Транспорт: Tmax 2002, з двигуном 2011 та інжектором
Звідки: Україна, Київ, Оболонь
Подякував: 301
Отримав 709 подяк у 551 повідомленнях
Типово

Не, ты уже старый. Призывают молодых или дефицитные военные специальности. Кроме того, на воинский учет в военкомате ты по новому адресу скорее всего не становился. Я правильно понимаю?

Пока что, если верить СМИ, была просто репетиция. Если мобилизацию объявят по серьезному, призывать будут всех, даже студентов, немощных стариков и калек, как было в ВОВ.
__________________
Это «ж-ж-ж-ж» — неспроста!
(с) Винни-Пух
AKSU зараз поза форумом  
Старий 03.03.2014, 23:58   #44
Vad
Президент
 
Аватар для Vad
 
Реєстрація: 12.09.2012
Повідомлення: 987
Транспорт: Yamaha Tmax 2008
Звідки: Kiev
Подякував: 49
Отримав 34 подяк у 27 повідомленнях
Типово

я в военкомате был записан в спец группу, даже следующее офицерское звание умудрился получить
Думал, что как заварилось все это , то будут наяривать по телефону и вызывать, но пока усе спокойно
Vad зараз поза форумом  
Старий 04.03.2014, 10:01   #45
алекс
Министр культуры
 
Аватар для алекс
 
Реєстрація: 27.03.2012
Повідомлення: 1.065
Транспорт: Tmax
Звідки: Киев
Подякував: 116
Отримав 127 подяк у 96 повідомленнях
Надіслати повідомлення для алекс на ICQ
Типово

Цитата:
Повідомлення від AKSU Переглянути повідомлення
.. Кроме того, на воинский учет в военкомате ты по новому адресу скорее всего не становился. Я правильно понимаю?
нет не правильно. первое что я сделал - побежал в военкомат. на учет взяли и прогнали, сказав на прощание что зря приходил
__________________
famiglia - prima di tutto!
алекс зараз поза форумом  
Старий 04.03.2014, 20:55   #46
AKSU
Злой паласатый мух
 
Аватар для AKSU
 
Реєстрація: 06.01.2012
Повідомлення: 4.601
Транспорт: Tmax 2002, з двигуном 2011 та інжектором
Звідки: Україна, Київ, Оболонь
Подякував: 301
Отримав 709 подяк у 551 повідомленнях
Типово

Ну извини...
__________________
Это «ж-ж-ж-ж» — неспроста!
(с) Винни-Пух
AKSU зараз поза форумом  
Старий 06.03.2014, 20:10   #47
korneev
Почетный председатель
 
Аватар для korneev
 
Реєстрація: 06.01.2012
Повідомлення: 761
Транспорт: Yamaha T-Max '03 - sold
Звідки: Николаев
Подякував: 159
Отримав 58 подяк у 51 повідомленнях
Типово

моим знакомым поприходили повестки в Николаеве...
__________________
Не переставайте мечтать!
korneev зараз поза форумом  
Старий 07.03.2014, 12:51   #48
Fatum
 
Реєстрація: 08.07.2013
Повідомлення: 15
Транспорт: T-max 3 2009
Звідки: Ефремов
Подякував: 4
Отримав 0 подяк у 0 повідомленнях
Типово

Ребят что у Вас вообще там творится?

Востаннє редагував Fatum: 07.03.2014 о 12:56.
Fatum зараз поза форумом  
Старий 07.03.2014, 12:57   #49
Fatum
 
Реєстрація: 08.07.2013
Повідомлення: 15
Транспорт: T-max 3 2009
Звідки: Ефремов
Подякував: 4
Отримав 0 подяк у 0 повідомленнях
Типово

К сезону нормализуется?
Fatum зараз поза форумом  
Старий 07.03.2014, 13:45   #50
Vad
Президент
 
Аватар для Vad
 
Реєстрація: 12.09.2012
Повідомлення: 987
Транспорт: Yamaha Tmax 2008
Звідки: Kiev
Подякував: 49
Отримав 34 подяк у 27 повідомленнях
Типово

Цитата:
Повідомлення від Fatum Переглянути повідомлення
К сезону нормализуется?

Это не у нас, это у вас там че творят
Vad зараз поза форумом  
Старий 07.03.2014, 17:31   #51
nikto
Министр финансов
 
Аватар для nikto
 
Реєстрація: 07.01.2012
Повідомлення: 414
Транспорт: Tmax
Звідки: Киев
Подякував: 51
Отримав 42 подяк у 35 повідомленнях
Типово

Цитата:
Повідомлення від Fatum Переглянути повідомлення
Ребят что у Вас вообще там творится?
у нас нечего не творится, сезон готовимся начинать, завтра думаю катануть... а вот путин чёго в крыму творит, зелёных человечков по ввозил без эмблем российской армии и рассказыет что их там нет и хочет отгрызть крым по самое нехочу ,говоря что это воля народа, а так всё как обычно-работа/дом.
nikto зараз поза форумом  
Старий 08.03.2014, 18:00   #52
Fatum
 
Реєстрація: 08.07.2013
Повідомлення: 15
Транспорт: T-max 3 2009
Звідки: Ефремов
Подякував: 4
Отримав 0 подяк у 0 повідомленнях
Типово

Ребят когда, в правительстве нацболы которые призывают террористов к терактам в РФ или хотят открыть ядерный чемоданчик, когда в одессе кричат "москолей на ножи", дома Русских поджигаются (да и ни только Русских, но и Русин), а их хозяев убивают, ни только людей пригонишь. Я против военных действий, но и наши пока и не стриляют, надеюсь что и не будут, но ситуация аналогична Косова, когда пиндосы бомбили и убивали народ называя их террористами, может пора задуматься, кто на самом деле террорист! Пиндосы хотят разделить братские страны, в очередной раз НАТО хочет войны! Вы то сами, что думаете о своём нынешнем правительстве?
Fatum зараз поза форумом  
Старий 08.03.2014, 18:29   #53
Vad
Президент
 
Аватар для Vad
 
Реєстрація: 12.09.2012
Повідомлення: 987
Транспорт: Yamaha Tmax 2008
Звідки: Kiev
Подякував: 49
Отримав 34 подяк у 27 повідомленнях
Типово

Цитата:
Повідомлення від Fatum Переглянути повідомлення
Ребят когда, в правительстве нацболы которые призывают террористов к терактам в РФ или хотят открыть ядерный чемоданчик, когда в одессе кричат "москолей на ножи", дома Русских поджигаются (да и ни только Русских, но и Русин), а их хозяев убивают, ни только людей пригонишь. Я против военных действий, но и наши пока и не стриляют, надеюсь что и не будут, но ситуация аналогична Косова, когда пиндосы бомбили и убивали народ называя их террористами, может пора задуматься, кто на самом деле террорист! Пиндосы хотят разделить братские страны, в очередной раз НАТО хочет войны! Вы то сами, что думаете о своём нынешнем правительстве?

Я думаю, что ты зомбоящик много смотришь и уже на первой стадии зомби .
К тебе приходят, твой дом жгут и ножами угрожают? При чем тут братские страны?
Это две разные независимые страны.
Vad зараз поза форумом  
Старий 08.03.2014, 18:46   #54
Fatum
 
Реєстрація: 08.07.2013
Повідомлення: 15
Транспорт: T-max 3 2009
Звідки: Ефремов
Подякував: 4
Отримав 0 подяк у 0 повідомленнях
Типово

Цитата:
Повідомлення від Vad Переглянути повідомлення
Я думаю, что ты зомбоящик много смотришь и уже на первой стадии зомби .
К тебе приходят, твой дом жгут и ножами угрожают? При чем тут братские страны?
Это две разные независимые страны.
Скорее всего ты прав на счёт зомбоящмка, межсезонье вечером особо делать не чего, снега нет на борде не погоняешь, Тишка светодиоды в ближний дальний стоит ждет полуразобраный, да и выезжать пока сколько и холодновато. Вот телек и смотрю((((
Fatum зараз поза форумом  
Старий 08.03.2014, 20:28   #55
nikto
Министр финансов
 
Аватар для nikto
 
Реєстрація: 07.01.2012
Повідомлення: 414
Транспорт: Tmax
Звідки: Киев
Подякував: 51
Отримав 42 подяк у 35 повідомленнях
Типово

а на российском муха клубе существуешь ?мы там тоже присутствуем и тема вроде тож была о ситуации в украине...
Цитата:
в очередной раз НАТО хочет войны! Вы то сами, что думаете о своём нынешнем правительстве?
в кои-то веке есть намёк на нормальное будущее, так путин со своими спасателями влез,мудило))) уберите своего путина подальше,а то ему спокойно не живётся, всё по воевать тянет- чечня,обхазия,осетия вот в крым полез(кстати интересное сходство чечня когда тоже объявила об отделении от россии, то сколько лет война была,путин подавлял такие поползновения,а здесь сам способствует)..
nikto зараз поза форумом  
Старий 08.03.2014, 21:04   #56
Fatum
 
Реєстрація: 08.07.2013
Повідомлення: 15
Транспорт: T-max 3 2009
Звідки: Ефремов
Подякував: 4
Отримав 0 подяк у 0 повідомленнях
Типово

Да в Российском клубе состою, у вас инфы на момент покупки по более было, вот зарегился кочал мануалки и читал о тишках.


Поповоду Осетии не соглашусь, Грузия напала на погран часть РФ , знаешь чай попить на танке не заезжают, асфальт портится.

Абхазский народ не хотел входить в состав Грузии, вот и получили независимость и автономию.


Чечня это неудачный опыт позаимствованы у США, но тем неменее в Чечне все довольны, а если бы они стали отдельным государством, чтобы стало, стал бы второй афган внутри страны наркота и терриросты!

Поводу будущего Сирии вроде пока есть, у Ирака песец, Афган только аборот наркоты взлетел вверх после того, как сша туда пришли, Югославия нищета болезни раскол государства, Ливия жесть.

А что вы ждете отЕС?

Востаннє редагував Fatum: 08.03.2014 о 21:08.
Fatum зараз поза форумом  
Старий 08.03.2014, 22:30   #57
Vad
Президент
 
Аватар для Vad
 
Реєстрація: 12.09.2012
Повідомлення: 987
Транспорт: Yamaha Tmax 2008
Звідки: Kiev
Подякував: 49
Отримав 34 подяк у 27 повідомленнях
Типово

Цитата:
Повідомлення від Fatum Переглянути повідомлення

А что вы ждете отЕС?

Мы ждем изменения (пусть даже они будут очень медленные), которые потихоньку отдалят нас от яныков, путинов и компании. Пусть это только желания, ожидания и надежды, но они есть
Vad зараз поза форумом  
3 користувачів подякували:
Старий 08.03.2014, 23:12   #58
Kaskad
Биндюжник 80 lvl
 
Аватар для Kaskad
 
Реєстрація: 08.01.2012
Повідомлення: 827
Транспорт: Yamaha Tmax
Звідки: Одесса
Подякував: 7
Отримав 105 подяк у 86 повідомленнях
Типово

Надеюсь войны не будет.
Я против вмешательства России в Крым.
Я против Майдана и всего что с ним связано.
Для меня героев нет.
Я против захвата власти как в Киеве и как в Крыму и в других случаях.
Нет симпатий ни к прошлой власти, ни к националистам, ни к нынешней, которую я не выбирал, которая творит, что уже хочет, как бы во благо народа.
Куда катимся не знаю, кому симпатизировать и выбирать не знаю, что будет завтра не знаю.
Ни на кого не имею обиду, ни на кого не злюсь, убивать никого не хочу.
Хочу дружить со всеми.
Вот так и живу
__________________
Kaskad зараз поза форумом  
Користувач подякував:
Старий 08.03.2014, 23:24   #59
AKSU
Злой паласатый мух
 
Аватар для AKSU
 
Реєстрація: 06.01.2012
Повідомлення: 4.601
Транспорт: Tmax 2002, з двигуном 2011 та інжектором
Звідки: Україна, Київ, Оболонь
Подякував: 301
Отримав 709 подяк у 551 повідомленнях
Типово

Цитата:
Повідомлення від Fatum Переглянути повідомлення
Да в Российском клубе состою, у вас инфы на момент покупки по более было, вот зарегился кочал мануалки и читал о тишках.
Вот это реально смешно, с учетом того, что нашему форуму всего 2 года, а российскому - 7! :) Еще очень тешит мое самолюбие, но это уже из другой оперы... Справедливости ради, я все таки должен сказать, что инфы у вас больше, хотя бы просто потому, что у вас на несколько порядков больше владельцев Тмах-ов. Другое дело, что у вас инфу нужно выковыривать из-под тонн флуда, а у нас все аккуратно сложено в FAQ. У вас тоже есть FAQ, но его наполнением никто не занимается, и даже более: половина того, что там есть, положил туда я. :))) Ржу не могу!

Цитата:
Повідомлення від Fatum Переглянути повідомлення
когда в одессе кричат "москолей на ножи"
Блин! Это ты в зомбоящике такое увидел? :) В одессе такое могут только про евреев сказать! :) Шутка...

На самом деле, подозреваю, что это пропаганда, да и та от заезжих гастролеров.
Вот почитай: http://korrespondent.net/ukraine/pol...noi-aktyvystky
И таких еще с пяток катается по стране. Их уже почти всех вычислили, потому мы на этот порожняк не ведемся... И вам советуем!

Еще советую поменьше верить всему что показывают по российским каналам, ибо это наипервейшее средство промывки мозгов! Особенно для людей выросших при советском союзе, тех вобще сложно убедить: "раз по телевизору показали - значит правда". Меня особенно умиляют некоторые индивидуумы, которые говорят, что принципиально не смотрят украинские каналы, а только российские, потому что по нашим - одна брехня и только по российским правда! :) Бедные люди...

А еще целая куча всякого говна творится. Взять хотя бы москвича, который на харьковской администрации поменял флаг на российский! Это нормально по твоему?
Или российские военные без знаков различия в крыму? Это уже даже не провокация! Это натуральное западло! Фактически - незаконное вооруженное бандформирование! Что бы у вас с такими сделали, гуляй они где-нть вдоль волги?

Ваш медвепут когда-нть доиграется, что китайцы оттяпают все, до урала! В сибири уже более миллиона китайцев живет (чем не повод вторгнуться для защиты диаспоры? :)), а в школе им тоже промывают мозги, что все это "исконно китайские земли, временно оккупированные Россией". Сменится еще 1-2 поколения, и им даже не нужно будет объяснять своему народу, зачем они к вам вторгаются.
А еще, Япония не прочь вернуть себе курильские острова...

Я не пойму: вам своих проблем мало? Зачем вам еще наши?
__________________
Это «ж-ж-ж-ж» — неспроста!
(с) Винни-Пух
AKSU зараз поза форумом  
Користувач подякував:
Старий 09.03.2014, 07:04   #60
nikto
Министр финансов
 
Аватар для nikto
 
Реєстрація: 07.01.2012
Повідомлення: 414
Транспорт: Tmax
Звідки: Киев
Подякував: 51
Отримав 42 подяк у 35 повідомленнях
Типово

Цитата:
Поповоду Осетии не соглашусь, Грузия напала на погран часть РФ , знаешь чай попить на танке не заезжают, асфальт портится.
аналогичную хрень россия пыталась сделать в крыму- здесь она нападает на военные части в крыму чайка попить,но наши не отвечают.
Цитата:
Абхазский народ не хотел входить в состав Грузии, вот и получили независимость и автономию.
опять же аналог- сначала россия раздаёт свои паспорта -а потом вводит туда свои войска,для защиты новых граждан(русских там в упор не было).

Цитата:
Чечня это неудачный опыт позаимствованы у США, но тем неменее в Чечне все довольны, а если бы они стали отдельным государством, чтобы стало, стал бы второй афган внутри страны наркота и терриросты!
ты наверное даже и не знаешь из-за чего там вся возня началась,в чечне есть нефть и если бы они отделились то жили бы как арабские шейхи,такого допустить никто не мог и начали щемить их на ихней же земле, ты попробуй ответить на вопрос чем отличается партизан от террориста или разведчик от шпиона, а перенос боевых действий на территорию врага вполне логично...

Востаннє редагував nikto: 09.03.2014 о 07:15.
nikto зараз поза форумом  
Зачинена тема

Параметри теми
Параметри перегляду

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати повідомлення
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати повідомлення

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.




Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Design by HTWoRKS