Український клуб Yamaha Tmax Реєстрація
Приватні оголошення>Продам пластик, приборку и ремень на первое поколение Tmax
EyeGuy 14:32 01.06.2023
Доброго времени суток уважаемые форумчане. Продаю новый ремень вариатора, набор внешнего пластика и приборку (пробег 23к) на первое поколение. Пластик могу как по кускам, так и весь вместе продать.

Ремень - 115$ (брал миксубоши за 140$ на аллегро)
Приборка - 20$
Пластик - по 10$ за кусок (не зависимо от размера)
Відповідь
Kaskad 12:01 04.06.2023
Фото пластика.
Как доставка?
Відповідь
EyeGuy 14:14 05.06.2023
А как тут фото вставить?)
Відповідь
AKSU 17:27 06.06.2023
Повідомлення від EyeGuy:
А как тут фото вставить?)
А правила барахолки не пробовал читать???!!!
Вот так: https://tmax-club.org.ua/showthread.php?t=49
Кроме того, тебе, как меценату форума, доступны дополнительные возможности - в расширенном режиме.
Відповідь
EyeGuy 16:41 08.06.2023
Дык читать это сложно, спросить куда проще! А почта у вас работает, или из за войны ничего никуда не доставляют? И я на самом деле начал потиху отходить от форума, распродавать пожитки) Tmax продал недавно, уже на ST только езжу
Відповідь
AKSU 22:59 08.06.2023
Повідомлення від EyeGuy:
А почта у вас работает, или из за войны ничего никуда не доставляют?
Почта работает, но с нюансами:
https://tmax-club.org.ua/showthread....6087#post16087
И это уже давно, не из-за активного вторжения, а потому что яндех под санкциями...

Или ты про физическую почту?
Работает. С китая все приходит, европа, америка - все в норме. Да что говорить, скоро воздушное сообщение собираются возобновить, со Львова будут самолеты летать.

С РФ естественно сообщения нет. Туда "весточку" только дроном можно передать... Чаще всего что-то короткое и эмоциональное... :) И от них постоянно что-то прилетает. За сегодня уже 2 раза было, и еще разок ожидается около 3-х ночи, т.к. 5 шт ТУ-95 уже в воздухе, летят в зону пусков над каспийским морем... Сюда долетает мало что, т.к. Ирисы и Пэтриоты рулят! Остается только удивляться маниакальной настойчивости русни, т.к. каждый раз сотни лямов баксов просто вылетяет в трубу... Вместо того чтоб строить больницы, школы, дороги и т.д...

На счет Белоруси - я не в курсе, скорее всего тоже нет. Вы же нам не дружественное государство, по сути сателит рашки: от вас войска заходили, с вашей территории по нам стреляли, взлетали бомбардировщики и т.д.. А тут у вас еще ЯО теперь есть, и бацка нам уже угрожал...

Так что нет, без шансов. Смотри в сторону рашки, там точно купят. Или жди конца войны. Конец может наступить уже очень скоро - после подрыва каховской дамбы, в Европе заговорили о вводе натовских войск...
Відповідь
AKSU 23:49 08.06.2023
Upd: Сирены воздушной тревоги завыли в 00:41. Для "Калибров" рановато, значит по обыкновению вперед запустят 5-6 волн "Шахедов", в тщетной надежде истощить ПВО... Дибилы, бля!
«Я уже говорил тебе, что такое безумие? Безумие — это точное повторение одного и того же действия раз за разом в надежде на иной результат." (с) Ваас Монтенегро
Відповідь
EyeGuy 12:33 09.06.2023
Я вообще в январе 2022 начал переезд в Украину, сьездил разок, и решил что увольняюсь и переезжаю. Уже даже квартиру посмотрел в долгосрок. В мае должен был в Киеве уже быть. А тут вот оно как, "освободители" пришли, которых никто не звал. Смущало только то что делать с техникой, растаможка дорогая
Відповідь
AKSU 21:25 09.06.2023
Повідомлення від EyeGuy:
Смущало только то что делать с техникой, растаможка дорогая
Если ты не гражданин, то растамаживать и не обязан. А при получении гражданства - там на растаможку льготы... ну по крайней мере были. Как сейчас - не знаю.
Відповідь
EyeGuy 11:09 10.06.2023
На ПМЖ переезжать хотел, растаможку надо делать. Ну и с перспективой получения гражданства конечно
Відповідь
Відповідь Up