Український клуб Yamaha Tmax Реєстрація
1 2
Ремонт та обслуговування>Как поменять и где находится V-belt на T-Max(3 поколение)
AKSU 12:03 28.08.2013
бридж форева!
Відповідь
Styles 13:29 28.08.2013
Повідомлення від el_mejor:
если заказывать, то только бридж..., а ,вообще, не парься-ставь метз.
единственный недостаток метзеллер: из-за особенностей рисунка протектора пареднего колеса часто происходит расколбас руля,если пытаешься ехать без рук! :-). это,правда, на 14м радиусе,а как на 15м-я не в курсе...
просто заказ надо минимум 3 недели ждать,а еще хочется немого поганять в этом сезоне,а та резина что стоит уже вообще не пригодная(бридж). так что дилемма получается:-(а как метз управляется,твое мнение плюсы и минусы!
еще что меня смущает так это то что ямаха не предлагает ее в списке оф.запчастей!
Відповідь
nikto 18:10 28.08.2013
ну расколбаса на руле не замечал,умею работать тормозами,так что износ равномерный по всей покрышке. официально или неофициально в каталоге запчастей -главное качество.
Відповідь
Styles 18:21 28.08.2013
Повідомлення від nikto:
ну расколбаса на руле не замечал,умею работать тормозами,так что износ равномерный по всей покрышке. официально или неофициально в каталоге запчастей -главное качество.
так что,можно спокойно покупать и не парится?!
Відповідь
el_mejor 23:07 28.08.2013
Повідомлення від nikto:
ну расколбаса на руле не замечал,умею работать тормозами,так что износ равномерный по всей покрышке. официально или неофициально в каталоге запчастей -главное качество.
при чем тут тормоза? расколбас возникает иногда, когда поднимаешь левую руку,чтобы поздороваться со встречным мотом...
Відповідь
el_mejor 23:10 28.08.2013
присмотрись к протектору переднего колеса(сравни направление водоотводящих канавок с темже бриджем)
Відповідь
Styles 23:59 28.08.2013
так ребята,вы меня уже совсем запутали.
кто скажет толком,покупать или не покупать метзелер?!)заранее благодарен.
Відповідь
nikto 06:44 29.08.2013
Повідомлення від el_mejor:
при чем тут тормоза? расколбас возникает иногда, когда поднимаешь левую руку,чтобы поздороваться со встречным мотом...
вот как то с алексом в одессу заедем и будем здороваться...
а по делу: катал стоковый бридж, мишлен пилот спорт, метзеллер . моё мнение мишлен слишком мягкий: дорогу держит хорошо,катал каждый день и протектор умер за 2 сезона, при том что я не гоняю и резину не палю. а метзеллер такой же дуб(износостойкий) как и бридж, то есть резина на каждый день мне подходит . про пирельку сказать ничего не могу. Можешь сходить на московский форум там про колёса обсуждали года 2 назад, почитаешь сделаешь свой вывод.
Відповідь
el_mejor 09:21 29.08.2013
Повідомлення від Styles:
так ребята,вы меня уже совсем запутали.
кто скажет толком,покупать или не покупать метзелер?!)заранее благодарен.
дык, я пытаюсь развернуто ответить:
бридж-лучше всего!
метз-оптимальное отношение цена/качество...имхо :-)
Відповідь
el_mejor 09:25 29.08.2013
[QUOTE=nikto;4414]вот как то с алексом в одессу заедем и будем здороваться...


будем рады видеть одноклубников!


Відповідь
Styles 20:14 02.09.2013
Купил метзелер.полет нормальный!пока доволен.
Відповідь
алекс 21:07 02.09.2013
и шо по чем?
и где?
Відповідь
Styles 14:03 03.09.2013
почем - 2300грн.
где - интернет магазин какой то,название не помню,могу дать номер если надо.
Відповідь
nikto 18:42 03.09.2013
Повідомлення від алекс:
и шо по чем?
и где?
а тебе то зачем, он у тебя и так стоит сзади
Відповідь
алекс 04:17 04.09.2013
разве?
точно!
но уже заметны следы износа
хотя на Одессу нам хватит!
Відповідь
1 2
Відповідь Up